2 мин.

Сможет ли ЦСКА пройти в суперфинал кубка и продолжит ли свою сказку «Акрон»?

3 мая решится, кто пройдет в суперфинал, и кто идет дальше в Пути Регионов. Из 4 нынешних команд после будних игр останется только 3. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА на предстоящую игру против «Урала» и спрогнозируем результаты кубковых встреч.

«Урал» - ЦСКА (1:1)

Состав ЦСКА

Мойзес уже вернулся в расположении команды и должен появится в предстоящей игре с первых минут. Зайнутдинов также должен быть готов к игре, но Федотов скорее всего еще его побережет, так как Медина неплохо показывает себя на левом фланге. Самое интересное – это кого выпустит тренерский штаб в атаку! Точно будут Обляков с Заболотным, а кто будет третий? Чалов и Кучаев в неплохой форме.

Сам матч

Уральцы имеют очень плохую форму и предпосылок для перезагрузки пока нет. Но Гончаренко выполнил одну из главных задач – шмели точно не вылетят в дивизион ниже, но есть возможность выиграть еще трофей. Также «Урал» будет играть после сложного выезда в Краснодаре, и не все футболисты будут в нужных кондициях. Поэтому хозяева постараются играть от обороны и довезти игру до серии пенальти, где они могут попытать счастье.

Армейцы сейчас в отличной форме, а желание взять долгожданный трофей преумножает эту форму в несколько раз. Именно поэтому подопечные Федотова будут играть в Екатеринбурге первым номером и постараются забить быстрый гол, как это произошло в Грозном. А далее использовать свободное пространство, которое откроют шмели.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Краснодар» - «Акрон»

В отличие от кубка, в Первой лиге у тольяттинцев не все так хорошо – не получается выиграть 4 матча подряд и совсем чуть-чуть до зоны вылета. Но все равно на кубковые матчи игроки «Акрона» настраиваются по-другому и именно поэтому они так далеко зашли. Однако играть против быков у них в Краснодаре. Игроки Ивича не будут расслаблены, а будут серьезно настроены победить волжскую команду.

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!