2 мин.

Как сыграет ЦСКА в товарищеском матче против «Оренбурга»?

19 января армейцам предстоит сыграть второй матч на 1 сборе против «Оренбурга», и эта игра является последней на сборе в ОАЭ. Давайте рассмотрим возможный состав красно-синих и как армейцы сыграют против оренбуржцев.

Составы ЦСКА

Также, как и в прошлой игре Федотов будет использовать два состава на два тайма. Посмотрев Бокова и Шайхутдинова, наставник даст игровое время Акинфееву и Торопу. По поводу защиты, то справа точно выйдет Гайич, а слева скорее всего Зайнутдинов, который еще не играл. В центре обороны 100% выйдет Дивеев и Мойзес; Набабкин, возможно, появится, так как выглядел лучше, чем Роша. На второй тайм слева появится Ушаков либо Носков, а справа Глебов, который классно себя показал в прошлой игре. В центре защиты сыграет точно Лукин, Роша и скорее всего дебютирует Агапов.

С самого начала матча в центре поля появятся Мендес и Мухин, который смотрелся лучше Зделара. В атаке выйдет знакомая нам троица – Карраскаль – Чалов – Медина. Хорхе уже оправился от травмы и с целой улыбкой на лице тренируется и хочет играть.

После перерыва Федотов выпустит в центр поля Зделара, а на второго центрального выбор падет среди Ермакова, Облякова и Кучаева. В центре атаки получит свое игровое время Гайч, а будут ему помогать Кучаев, Обляков или же Ермаков.

Как пройдет игра?

«Оренбург» проведет свой первый матч с ноября, поэтому физически они будут в более худшем состоянии, чем ЦСКА. Также оренбуржцы потеряли своего главного голеадора – Сычевого, который перешел в «Крылья Советов». На замену Владимиру появился в команде Обухов, который с лета находился в бане из-за применения допинга. Также горожане приобрели еще одного латинца Переса в центр защиты. Поэтому игра без Сычевого и общее состояние игроков непонятно. И неясно, как будут показывать себя в игре против армейцев.

Команде Федотова после ничьи с «Симбой» нужна победа, чтобы поднять настроение футболистам и болельщикам. Именно поэтому ЦСКА постарается играть первым номером и попробует забить быстрый гол, как в прошлом матче.

Итог: победа ЦСКА со счетом 3:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!