1 мин.

Константин Окулов: главное, что победили, не важно, как именно

Нападающий ЦСКА Константин Окуов прокомментировал победу над ХК «Сочи» и поделился ожиданиями от предстоящего матча со СКА.

 

– Мне просто повезло. Робинсон очень хорошо бросил и попал точно в мою клюшку, а от нее шайба уже залетела в ворота. 

 

– Обе игры против сочинцев закончились серией буллитов. В чем причина? – Они очень хорошо сыграли против нас. Возможно, где-то мы не реализовали свои моменты. Хорошо, что смогли победить, не важно, как именно. В следующий раз, надеюсь, не будем доводить до буллитов, а обыграем их в основное время.

 

– Сегодня на трибунах «Большого» было много болельщиков ЦСКА. Чувствовали их поддержку? – Да, и слышали и видели. Приятно, когда в другом городе нас поддерживают, это очень помогает на льду.

 

– Впереди – встреча со СКА. Чего ожидаете вы и чего ждать болельщикам от матча в Санкт-Петербурге? – Я думаю, будет очень интересная, зрелищная и тяжелая для нас игра. Мы будем встречаться с одним из самых сильных соперников. Нам надо просто выполнять тренерское задание, и тогда не будет никаких проблем. У нас хорошая команда, и если мы покажем свой хоккей, то сможем изменить ход встречи в свою сторону.