8 мин.

Дачный кооператив Lake

"Нью-Йорк" выдал худший старт в своей истории

Нью-Йорк Никс установили антирекорд команды

«Нью-Йорк» установил антирекорд команды, проиграв 13 матчей подряд

Нью-Йорк всегда казался мне немного нашим клубом. В нем есть все, что так привычно русскому человеку – громкие имена, огромные неоправданные контракты, запредельно раздутая платежная ведомость, обещания, грезы о былом величии, до которого, кажется, вот-вот достанешь рукой, вы только потерпите, ну еще чуть-чуть, и на фоне всего этого, играя за «копейки», пыхтит 37 летний Пабло Приджиони. За пятью-десятью годами прозябания на дне следует мимолетный подъем, в глазах загорает надежда, и вот, снова, новое погружение.

У руля всего этого стоит человек, наделенный неограниченным возможностями, занимающий самый высокий РЕЙТИНГ, и как говорят на улице, имеющий безграничный талант. Лидер, которого хотел бы иметь любой КЛУБ. Он самый лучший. Но вместо того, чтобы двигаться вперед, лидер использует то, что было создано вовсе не им (см. треугольное нападение). Вместо того, чтобы создать мощную верхушку власти, он назначает наместников-своих старых ручных друзей, неспособных на самостоятельные действия.И конечно, результат оказывается даже хуже, чем мы предполагали. Все знают, кто ответственен за то, что сейчас происходит с НЬЮ-ЙОРКОМ, и все знают, что ничего не изменится. Лидер продолжит переводить на счета свои 12 млн., иногда отшучиваться в интервью, и слать смски Фишеру. Он лучший и он не уйдет. Такая вот российская действительность баскетбольного клуба из города Нью-йорк.Сейчас хочется вспомнить времена, когда у Нью-Йорка был тренер. Вот игроки, чей рассвет наступил при Майке Дантони:

 

 Pts: 17,2 Ast: 4,1                                     Pts: 17,1 Ast: 9,0

 

Pts: 15,3 Rb: 5,4                                       Pts: 11,9

 

Это Эрл Бэйрон. Pts: 11,7 Rb: 11,0              Pts: 15,1 Rb: 4,9 

   

Pts: 9,7 Rb: 6,4                                          Pts: 20,7 Rb: 6,3

Pts: 11,1 Ast: 7,2(плюс клубный рекорд по передачам-22)

Игроки, чей рассвет наступил при Филе Джексоне:

 

 

 

Я был одним из тех, кто не мог принять никакого другого варианта продолжения карьеры для Мело, кроме Никс. Я считаю, что лучший баскетболист своего поколения, должен входить в историю. Все мы знаем о правиле «одного перехода», согласно которому, игрок сменивший команду более одного раза, автоматически выпадает из списка Великих (не забывайте об «исключении Леброна», предполагающим вылет из списка, как и вылет из финала НБА, за неимением двух и более игроков, способных взять ответственность в трудный момент игры и дать МВП регулярного чемпионата отстояться в углу, уже при первом переходе). Так, заслуженный в прошлом игрок может превратиться в иуду, элитного ролевика или даже КЛОУНА.

Осторожно, данное видео может выдавить слезу из всех любителей доминации 90тых, гения Ван Ганди, гения кинематографа Ван Ганди и фанатов филигранного скилла Туркоглу к заигрыванию бревен.

о оставшись и поступив правильно, Кармело все равно проиграл. Леброну так и не удалось привнести в игру что-то новое, оставить в ней след, но, наверное, он изменил отношение к ней. Подписав контракт, в глазах обывателя, Мело не стал тем человеком из 90тых, для которого уйти из команды переживающей трудный времена, означало расписаться в собственной несостоятельности. Он был заклеймен игроком, который не готов НА ВСЕ ради победы. Не готов бросить свою команду и собраться в кружке звездных друзей. Не готов зазывать всех приличных свободных агентов играть с ним за копейки, а позже уйти, потому что, он не пойдет на уступки. Не готов переложить ответственность за результат на кого-то другого. Не готов, позже, бросить «друзей» и уйти еще раз, туда, где, кажется шансов на успех будет больше. 

Фанатом быть трудно. Так, мать до сих пор не понимает, почему юный аналитик заказал себе коричневую баскетбольную майку, которую еще четыре года назад, он, со слезами на глазах, облил бензином и сжег, на даче после шашлыков.

Показать результат и игру хуже, чем в прошлом сезон, казалось, просто невозможно. Ведь последний год баскетбольный мир не понимал всего двух вещей: почему не увольняют Майка Вудсона и надевают ли в няни в доме Криса Пола судейские формы, что бы им было легче успокоить детей.В мире, где в букмейкерской конторе делается выбор между двумя ставками: филадельфия в шестой раз подряд сольет сезон и выберет игрока, который никогда не заиграет в нба или сегодня коби брайнт попадет в клатче (идет 13 неделя викторины), вы не задумываясь выберете первое. Но кому-то выбор дается труднее. Если команда проигрывает 34 игры из 39, то, пора что-то менять (речь не о контрактом сезоне Леброна, поэтому следующий абзац будет не о том, как сильно я люблю Кливленд. Эта статья останется без изменений).

Теперь Джинни Басс всю работу по дому выполняет сама. Так, однажды послав Фила вытряхнуть ведро с отходами, тот вернулся с Коулом Олдричем, двумя мешками мусора и тренерским контрактом Дерека Фишера.

Я не помню случая, когда руководство сливало бы сезон имея на руках суперстара. Поэтому, предположу, что данный результат не является следствием открытия в Ньй-Йорке филиала Сэма Хинки, а значит, кто-то должен взять на себя ответственность. В подобных ситуация (но не на такой глубокой, как грядущее разочарование фанатов Хардена , стадии) Мемфис обменял Руди Гея. Хьюстон обменял Маккрейди, Детройт отчислил Смита. Коби изнас….Очевидно, что Фил не обменяет Мело, а значит тот до конца сезона будет залечивать свои травмы. А значит, ничего не изменится, потому что Фил не уйдет, а Дерек Фишер, слишком неопытен, это не Джейсон Кидд. Он ничего не может дать Мэло, просто, потому что, никогда не играл с игроком такого калибра и уровнем индивидуального мастерства.

Джей Ар Смит осознал, что только что, в баскетбольном плане, он пересел с перламутрового Лэксуса на Икарус

Самураи Японии, дабы избежать позора, следовали священному обряду сэппуку. Сейчас у нас есть интернет и умирать как-то впадлу. Но те, для кого честь не пустое слово в такой ситуации уходят. Для всех остальных же, припасена лоджия недоумевающего позора:

И все же я рад, что Фил Джексон вернулся в баскетбол. Уйдя в первый раз, он вылетел из финала западной конференции, что удавалось немногим. Теперь, когда-бы он не ушел, жители Нью-Йорка будут вспоминать о том, кто низверг их клуб в пучину ада и переписал все антирекорды. И спустя много лет, зайдя на страницу в википедии Фила и посмотрев результаты его последней работы, маленький мальчишка, в отцовской джерси Майкла Редда, лишь улыбнется и скажет: «и правда, всего лишь великий наблюдатель, неспособный дать результат там, где нет лучшего в лиге состава. Ох уже эти времена, когда люди всерьез сравнивали Тима Данкана с Кевином Гарнеттом, считали, что с возрастом Дюрант обретет характер и думали, что Леброн доиграет доиграет до 35 лет»