2 мин.

че к чему

 Некоторые будут удивлены, даже шокированы. 

Здесь будут прогнозы на спорт. В основном футбол. Также будут появляться посты с другим информационным посылом. Юмор там, шутки. Серьезные темы тоже будут, естественно. 

 

 

ладно, поехали:

Завтра предстоит отнсительно скучный день для любого футбольного болельщика. в плане футбола, конечно, так то может у кого нибудь все четко сложится.

Но ни смотря ни на что, мы не тушуемся и запускаем небольшой паровозик, ребята.

1)  АПЛ     23:00       Манчестер Сити - Вест Бромвич

п1 за 1,2 (можно ординаром ф1(-1) за 1,65)

2) могучая РФПЛ        19:00      Волга - Ростов

ф2(0) за 1,4

3) суперлига португалов   23:00    Порту - Риу Аве

ф1(-1) за 1,3

ИТОГО ПОЛУЧИМ целых 2,18 за такой проходной пресс. это круто.

мысли вслух:

1) Ман щити идет на 3 месте в безжалостной АПЛ, не плохо, но мы то знаем амбиции этих ребят... сейчас финишная прямая, осталась надежда взять 2ое место вытеснив Челси. после потери очков в 2ух прошлых турах, пацаны все переосмыслят и сделают все красиво, тем более играют дома. С Вест Бромвичем, уверенно идущим на 16 месте. в общем тут все ясно.

2) В прошлом туре Волга потерпела крупное поражение от Динамо со счетом 0:5 и сейчас располагается на 15 месте в турнирной таблице чудо-лиги РФПЛ. Что касается Ростова, то стоит отметить, что подопечные Божовича в прошлый четверг обыграли Луч Енергию в полуфинале Кубка России со счетом 3:1. Это конечно не самый крутой результат, но настроение у них должно быть в порядке... Кстати, в первом круге Ростовчане не испытали проблем в домашнем поединке с Волгой, обыграв соперника со счетом 4:0. О как.

3) Порту, идущее на третьем месте и пока попадающие лишь в лигу европы. Порту, чьи преследователи уже очень близко. Порту, клуб, который дома на опыте обыграет Рио Аве и сделает это уверенно и четко. Из последних пяти встреч этих каманд, Порту выиграл 4, только один матч откатали на ничейку.Плюс 2 последних тура прошли для Порту вполне прилично, пацаны добыли 6 очков из 6 возможных, ребята из Рио Аве явно не серьезно подходили к своим играм, ведь обе игры они слили. так то.

 не стесняйтесь, будьте веселы и бодры