1 мин.

Вторая сборная с гастролями

 Итак определились соперники второй сборной в ближайшем будущем

"По словам источника, сентябрьские встречи второй сборной России могут вновь пройти не в Москве. Планируется, что встреча с олимпийской командой Беларуси состоится в Брянске, а матч против второй сборной Ганы примет Грозный. Соперник и место проведения товарищеской игры в октябре еще не определены. Также вторая команда России получила приглашение на ноябрьский турнир сборных СНГ, который может состояться в Казахстане."

Что такое вторая сборная Ганы? Чем интересна олимпийская, читай - молодежная, сборная Белоруссии? Как это поможет российскому футболу? Ну, ясно дело, что это всё риторика.

Главное и самое забавное, это как себя чувствуют футболисты. Серьезные ребята, которые футболом зарабатвают себе на жизнь наверно не очень захотят рвать жилы и выкладываться на все 100 ради победы неизвестно над кем, не ясно ради чего. И правильно сделают.

Такие матчи стоит проводить на безе в Новогорске, а не за деньги на центральных стадионах городов. 

С нетерпением жду информации, сколько же человек будет на игре второй сборной в Нижнем Новгороде в 21-00 за 150-300 рублей, если даже на очень важный для Волги матч чемпионата страны пришло только 7-8 тысяч.