1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вторая сборная может сыграть в Брянске и Грозном

0

Вторая сборная может сыграть в Брянске и Грозном

Вторая сборная России по футболу может провести два следующих товарищеских матча в Брянске и Грозном, сообщает РИА Новости.

По словам источника, сентябрьские встречи второй сборной России могут вновь пройти не в Москве. Планируется, что встреча с олимпийской командой Беларуси состоится в Брянске, а матч против второй сборной Ганы примет Грозный. Соперник и место проведения товарищеской игры в октябре еще не определены. Также вторая команда России получила приглашение на ноябрьский турнир сборных СНГ, который может состояться в Казахстане.

В понедельник вторая команда России на подмосковной базе в Новогорске начнет подготовку к своему первому товарищескому матчу против молодежной команды России, который состоится 10 августа в Нижнем Новгороде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему сразу Грозный? Задрали уже! В России миллион городов где люди работают и хотят посмотреть футбол в живую! А все тащат в город федеральных иждивенцев!
ОтветАнтуан
Почему сразу Грозный? Задрали уже! В России миллион городов где люди работают и хотят посмотреть футбол в живую! А все тащат в город федеральных иждивенцев!
А почему тогда во времена второй мировой пользовались поддержкой КАВКАЗА? А сейчас иждивенцы и всё такое? А ты не иждевенец России???
ОтветAnti csapok
А почему тогда во времена второй мировой пользовались поддержкой КАВКАЗА? А сейчас иждивенцы и всё такое? А ты не иждевенец России???
Чем пользовались? Какой поддержкой? Ты слабоумный? Страна воевала и Кавказ это часть нашей страны! А то во что превратилась эта территория сейчас это результат воспитания таких как ты! Я то работаю! А ты как на компьютер заработал? Родственники?
грозный-идеальны вариант,гимн освистают,надо будет отдохнуть-свет вырубят
ОтветTrololo
грозный-идеальны вариант,гимн освистают,надо будет отдохнуть-свет вырубят
вчера во время гимна один из мясных болел на гостевой снимал на телефон трибуны и в непонятках разочаровано орал: блин, а чё это свиста не слышно...почему не свистят то?
Ответ&_Bishep_&
вчера во время гимна один из мясных болел на гостевой снимал на телефон трибуны и в непонятках разочаровано орал: блин, а чё это свиста не слышно...почему не свистят то?
странно,наверно на ахмат арене акустика плохая,не слышно было
В Грозном пусть хотя бы цветомузыку сделают!)
Кадыров-то вызван во вторую сборную?
Ну вы тут и развели...пусть в Брянске играют!
ОтветWitch Doctor
Ну вы тут и развели...пусть в Брянске играют!
скажи им пусть играют в брянске!
Нужно Давыдова и Самедова во вторую сборную, и сделать матч Первой команды со второй. запилят Адвокатуру инфа 100%=)
Очень увлекательно. Интересно, кроме второй сборной Ганы, которой, наверное, ничего не страшно, кто еще из соперников согласится ехать в Грозный? И за сколько?:)
Кадыров в нападении будет играть?
Народ зачем она нужна вторая сборная? Пусть хоть на луне играют.
В Грозном хороший новый стадион, отключения света на матче сборной там точно не будет. А вот насчёт Брянска я не уверен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости