2 мин.

По медвежьим следам. Предсезонная игра с «Бронкос»

Стартовый состав команды провел на поле полторы четверти, а значит уже можно делать хоть какие то наблюдения и выводы.

- Потери мяча, флаги и травмы. Примерно так выглядело нападение команды в игре с Денвером.

- Центер команды Коди Вайтхер последние пару дней использует новую технику снепа, но в сейфети его вины нет. Мяч прилетел точно в руки Трубиски.

- Тем не менее, сразу пошли разговоры о переводе Коди на позицию гарда и появлении Джеймса Дэниэла на позиции центра…

- Трубиски не выглядел дифференс мейкером. Я не увидел от него ни одного по настоящему крутого броска. А появившиеся боковые броски а-ля Стаффорд вообще не могут вызывать ничего кроме недоумения. Тачдаун не должен вводить в заблуждение. Он является результатом крутого по схеме розыгрыша.

- Кстати о розыгрышах. Плейколлинг Нэги пока оправдывает ожидания. Постоянный моушен в бэкфилде, поиск хороших матчапов. Like Like Like!

- Трей Бертон выглядит на все 8 млн/год. Он явно является любимой целью Митча и вполне может стать лидером команды по таргетам в этом сезоне.

- Травма Адама Шахина выглядела серьезной. Если медведи лишатся его — это будет очень большая и криическая потеря. Формация с двумя тайтендами, когда оба могут и блокировать и играть на приеме, является идеальной для создания матчапов на поле. Мы можем это потерять…

- Леонард Флойд после игры был замечен с фиксирующей повязкой на правой руке. Еще одно напоминание о том, что позиция ОЛБ у нас самая слабая и без глубины, а Флойд похоже не может пройти сезон без травм...

- Я не понял, что делал Джордан Ховард на поле во второй четверти...

- Кевин Вайт крайне медленный и неуклюжий. Он просто не может отрываться от дибэков и провоцировать мистэклы. На его фоне Энтони Миллер выглядит отлично.

- Опять кикер мажет. Как же это достало…