2 мин.

До свидания и до новых встреч

 Сегодня на Чемпионате Мира состоялась заключительная гонка, ей стала женская эстафета. От сборнай России ничего хорошего мы не ожидали, но то что было сегодня это перебор.

Давайте пробежимся быстренько по этапам.

1 ) Екатерина Юрлова .Сборная России нужно было стартовать сразу же с третьего или чётвертого этапа. Где вы такое видели, чтобы так быстро для сборной заканчивалась эстафета? От Юрловой я такой подставы не ожидал, она ходом, конечно, не Нойнер, но обычно стреляет пристойно. А тут сразу 3 круга!

2) Анна Боголия Титовец. Анна Ивановна поддержала почин Юрловой. Это было сложно, но она сделала это! Она смогла пройти этап хуже, чем она.

3) Светлана Слепцова. Вот тут следаволо ожидать провала. Однако ж нет, она достаточно нормально провела этап. Своё проиграла, но без штрафных кругов. Светлана Слепцова :«Слава Богу, что чемпионат мира закончился. Мы сделали все, что могли» 4) Ольга Зайцева. Как бы она не старалась, она бы все равно не смогла отыграть то огромное отствание от лидера. Она чисто стреляла, на круги не заходила, ходом была одной из самых быстрых, но это не сильна помогло нашей сборной.

 В итоги сборная России пришли толька 9, но свсё могла быть гораздо хуже.

1) Сборная Германии. Ну что тут можно сказать, хорошая для них гонка. У них тоже были штрафные круги, но они смогли это преодолеть. Первым трём участницам можно поставить чётвёрочку, а Нойнер твёрдую 5+. Она всех и вытащила наверх. Тут я могу согласиться с djkah11, что главное бег, а не стрельба.

Поздравляю всех поклонников сборной Германии с победой !!!

2) Украина - У сборной Украины выдался прекрасныйЧМ, и они заслужили эту победу.Прекрасное и ровное выступление на протяжение всей гонки. Молодцы!

3) Франция. Их третье место ожидаемо, они всегда ходят в числе фаворитов, они по-одночке может и не так сильны, а вместе она - сила. Они провели хорошую гонку и заслужили третье место .

P.s. Ольга Зайцева после гонки объявила о завершении карьеры, что вы можете об этом сказать?

P.s. 2. Одного тренера уже уволили, туда ему и дорога, надеюсь, что скоро и остальных уволят.

P.s.3. Прим. от djkah11. А я вам говорил!