2 мин.

Как ссорится биатлонная семья. Мемы недели

Биатлонный сезон закончился, но продолжает шуметь. Сначала учудили норвежские биатлонисты, снявшие трусы прямо по ходу женского масс-старта в Ханты-Мансийске. Туру Бергер это зрелище не впечатлило, а увлеченная гонкой Елена Пидгрушная даже не заметила.

Российские тренеры после тренерского совета, где преспокойно молчали и выводили «двойки», написали письмо Мутко и Прохорову с просьбой вернуть должного главного тренера и даже рекомендовали Валерия Польховского. Впрочем, как потом выяснилось – некоторые подписывали другое письмо. В котором не было фамилии Польховского. Цирк да и только!

Как тут не согласишься с обозревателем «Спорт-Экспресса» Еленой Вайцеховской, метко назвавшей биатлонное сообщество «тухлым болотом».

Пока Валерия Польховского обсуждают, сам он вроде как болеет и пытается не ввязываться в разборки «тухлого болота».

Зато активно воюет тренер сборной России Павел Ростовцев. Его последние интервью – настоящий огонь:) Оказывается, лучше Пихлера никого нет (ну-ну!), а все остальные – «динозавры, живущие старыми идеями». Язык Пал Саныча до увольнения доведет...

P.S. В качестве бонуса – прекрасный десктоп лучшего биатлониста XX века Александра Тихонова, почерпнутый из открытых источников. Выбираем новую шубу вместе! Ахахахаха....