1 мин.

Норвегия – Северная Ирландия прогноз на матч 08.10.2017

Норвегия

Норвегия в прошлом туре разгромила в гостях Сан-Марино со счетом 8:0. Вряд ли такой результат может позволить утверждать, что кризис в команде миновал. Кто теперь не обыгрывает футбольного «карлика». А вот поражение до этого от немцев 0:6, как раз и показывает серьезные проблемы в игре Норвегии. «Сверла», конечно, неудачно провели квалификацию, однако дома команда уступила только Германии – 0:2, но обыграла Сан-Марино – 4:1 и Азербайджан 2:0, а также завершила вничью матч с чехами – 1:1.

Северная Ирландия

Неудачи в минувшем туре в матче с Германией не пошатнула турнирного положения ирландцев. Северная Ирландия финиширует на второй позиции и готовится к стыковым матчам. На выезде в нынешнем отборе «зелено-белые» смотрелись вполне неплохо. Проиграла Северная Ирландия в гостях только немцам 0:2, сыграла вничью с чехами 0:0 и нанесла поражение Сан-Марино 3:0 и Азербайджану 1:0.

Статистика и личные встречи

Прогноз

  • Обе команды уже лишены турнирной мотивации. Поэтому, ожидать от них зрелищного футбола не стоит. Северная Ирландия вряд ли отойдет от своего оборонительного футбола, да и Норвегия дома умеет сыграть в обороне.

Казино Вулкан зеркало сайта (Vulkan вход и доступ) сейчас