Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 14-й тур.БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)

В воскресенье 19-го июня в Борисов после значительного перерыва вызванного матчами национальной сборной против Франции и Люксембурга вновь возвращается футбол!

Наша команда встретится с Днепром.Напомним,что в матче первого круга в Могилеве БАТЭ во многом благодаря отличной игре голкипера Бориса Панкратова была зафиксирована ничья 1 : 1.Лишь на 87 минуте матча Михаил Гордейчук классным ударом сравнял счет.

Обслуживать встречу борисовчан и могилевчан доверено судейской бригаде во главе с Геннадием Левчуком (1к) из Малориты, ассистировать которому будут брестчане Олег Колб (арФИФА) и Андрей Горох (нк). Инспектор матча — Вадим Жук (мк, Минск).

Прежде Геннадий Левчук дважды работал на чемпионатных поединках с участием БАТЭ: в сезоне-2010 он фиксировал домашние победы нашей команды над столичным "Партизаном" (6:0) и новополоцким "Нафтаном" (1:0). Соответственно матч БАТЭ и "Днепра" арбитру из Малориты предстоит обслуживать впервые в карьере.

Начало матча в 19.00,дублеры сыграют завтра в 16.00 на поле БГОУОР.