1 мин.

Магия Луки Дончича, проблемы «Голден Стэйт» и «Миннесоты» (feat. minimuz)

Сегодня с дебютантом на просторах BasketTalk, автором блога Minnesota Timberwolves и телеграма «Канал им. Наза Рида» Максимом Хоном aka minimuz решили обсудить проблемный старт сезона у "Голден Стэйт" и "Миннесоты", магию Луки Дончича и зависимость "Далласа" от словенца, а также поделились мыслями относительно гонки за MVP.

Кто больше виноват в проблемном старте сезона «Уорриорс» - Клэй Томпсон или скамейка запасных? Хорошо ли получается у Криса Финча совмещать Руди Гобера с Карлом-Энтони Таунсом? Почему высокий рейтинг задействования Луки Дончича вызывает опасения? За счет чего Джейсон Тейтум смог подняться в иерархии гонки за MVP за последнюю неделю? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто восемьдесят четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five