1 мин.

«У меня нет информации»: авторитетный инсайдер сильно сомневается в последних слухах о Жерсоне и «Барселоне»

«Что касается Жерсона в «Барселоне», ​​я начинаю с того, что у меня нет информации», - написал в Твиттере журналист TNT Sports Марсело Бехлер.

«Мое ощущение, анализируя контекст этих слухов: у «Барсы» нет 25 миллионов евро, чтобы заплатить игроку, которому не гарантирована важная роль по прибытии».

Бехлер был первым, кто сообщил новость о переходе Неймара в «Пари Сен-Жермен» в 2017 году, и с тех пор остается источником первого уровня, когда речь идет о бразильских игроках.

Ранее на этой неделе El Chiringuito заявил, что «Барса» и «Фламенго» достигли соглашения по поводу перехода 23-летнего спортсмена на «Камп Ноу» этим летом за сумму 25 миллионов евро.

Судя по всему, этот отчет не имеет ничего общего с реальностью, так как у каталонцев уже есть довольно переполненная полузащита, и теперь они, похоже, более заинтересованы в подписании нового нападающего.

Более того, Жерсон уже попытал счастья в Европе, и у полузащитника ничего не вышло. Он вернулся в Бразилию два года назад после того, как в период с 2016 по 2019 год не смог регулярно играть в «Роме» и «Фиорентине».