2 мин.

Роналд Куман о Рики Пуче: «Ему нужно улучшаться во многих отношениях»

Полная версия вчерашнего интервью главного тренера "Барселоны" Роналда Кумана газете "Mundo Deportivo".

Как и в прошлый раз, интервью будет поделено на сегменты по темам для вашего удобства.

Ансу Фати: «Из-за травмы Ансу Фати нам какое-то время будет не хватать хорошего игрока. Это удар. Мы должны принять это и подумать над тем, что мы должны дать другим игрокам возможности. Надеюсь, Фати скоро поправится и оправится от операции»

Новые подписания: «С Рамоном Планесом (спортивный директор "Барселоны) мы всегда говорим о будущем, о том, кого мы можем подписать и где нам нужно больше игроков, но, зная что, клуб в сложном финансовом отношении, мы не можем требовать многого. Я уже несколько раз говорил, что нам не хватает игроков на некоторых позициях. Если будут возможности, мы постараемся подписать контракт, да»

Дембеле: «Дембеле? Прежде всего, сам игрок физически лучше, он много тренировался, он провел дополнительные тренировки. Когда он в хорошей форме, его качество не подлежит сомнению. Конечно, теперь, когда нам не хватает Ансу, Усман должен показать свои качества, как он показывал в последнее время»

Педри: «Больше всего меня удивил Педри. Я знал, что «Барса» подписала его из Лас-Пальмаса, и немного видел изображения его игры, но я не думаю, что кто-то ожидал от него такого скачка до сих пор»

Депай: «Депай играл на девятке за Нидерланды, но я не люблю говорить об игроках, принадлежащих другим клубам»

Подписание Эрика Гарсии: «Ну, я не знаю. Это зависит от «Манчестер Сити»

Умтити: «Умтити? Я думаю, ему все ёще чего-то не хватает физически. Он тренируется, но в некоторых аспектах он не может делать все с группой. Через некоторое время, если он будет в порядке, он станет одним из членов команды»

Рики Пуч: «Ему нужно улучшаться во многих отношениях. Ритм с мячом, его телосложение, игра...»

Вейналдум: «Он очень хорош, но играет за «Ливерпуль». Он может быть вариантом в будущем. Я больше ничего не могу сказать»

Пике: «Пике очень опытный. Он начинает в старте благодаря своему опыту и качествам, которыми он обладает»

P.S. Если вам интересен данный контент то стоит подписаться на блог, так как не все новости публикуются сайтом по тегу и есть большой риск что то пропустить. Буду рад каждому!