2 мин.

Все интервью Станислава Черчесова после ЧМ-2018

Прошло больше недели с момента закрытия ЧМ-2018. На телеке снова нечего смотреть, поэтому я решил нырнуть в Ютуб, чтобы узнать что нового и интересного происходит в мире. Лента рекомендаций посоветовала мне это видео: 

Смотреть его было страшновато. Во-первых, потому что - это "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", а там пропаганды так много, что можно после просмотра вступить в "Единую Россию" и пойти воевать против: пиндосов, хохлов, бендеровцев и всей гейропы. 

Во-вторых, я уже видел интервью Станислава Черчесова и все они были примерно такими:

Пресс-конференции до и после матчей были похожи одна на другую, поэтому их я бросил смотреть практически сразу. Но вот интервью Станислава Черчесова с Владимиром Соловьёвым оказалось довольно интересным. Там вы не найдёте слов: "Давайте следующий вопрос". Да и некоторые вопросы, лично мне, показались очень интересными. Скорее даже не вопросы, а более развёрнутые ответы, чем обычно. 

Следующим я увидел интервью, которое брал Петер Шмейхель и корреспондент RT:

И снова разговор вышел, довольно познавательным. Станислав Черчесов рассказывал о тактических нюансах, народной любви, планах на будущее и о некоторых игроках.  В частности тренер сборной России рассказал: почему пригласил в команду Игнашевича, как относится к игрокам у которых сложный характер и какова была реакция на промах Смолова, в матче 1/4 против Хорватии. 

Все эти интервью очень интересны, но меня не покидает ощущение, что некоторые вопросы были не докручены, а некоторые и вовсе не были заданы. Всё-же Станислав Черчесов впечатлил меня тем, что ни в одном из интервью не сказал ничего плохого про людей, которые его критиковали. А говна перед стартом ЧМ-2018 было много, вы и сами это помните.

Так же я нашел ещё 2 шоу на которые приходил тренер нашей сборной, но их смотреть я не решился. Вот они: