2 мин.

Для тех, кто не отличает Артёма Лукоянова от Кирилла Петрова

Есть на sports.ru один хоккейный, как бы мягко выразиться, писака. Он настолько крут, что открыл для себя Илью Михеева в 2017 году, и считает, что те, кто знал о нём до этого – дословно, «люди с Омском головного мозга». Габриэль Ландескуг у него – центральный нападающий. Эйссимонт из «Тампы» – неизвестный для него парень (сейчас уже известный, ведь мы знаем, что данный писака глорит только за команды на «Т»).

Один из этих клубов играет в Континентальной хоккейной лиге и с нынешнего сезона является одним из любимых клубов нейтральных болельщиков. Речь про нижегородское «Торпедо», которое и до прихода Ларионова считалось весьма самобытным коллективом, а с приходом Профессора вышло на принципиально новый для себя уровень. Естественно, герой нашего повествования тут же обратил внимание на эту команду. Количество постов о нижегородской команде в блоге Н.П. за последние недели выросло в разы. При этом автор сиих творений клепает свои тексты и уходит в небытие, то бишь не читает комментарии и вообще никоим образом не создаёт пресловутую обратную связь.

Его статьи «Торпедо» Ларионова – это возвращение здравого смысла. Напоминание о том, как вообще выглядит хоккей» и «Ларионов и менеджмент «Торпедо» доказали: в России есть игроки и они готовы побеждать весело» вышли с интервалом менее чем в две недели. Как болельщик «Ак Барс»а, ответственно заявляю: Н.П. поверхностно и безответственно подошёл к своей работе по нарезанию гифок, плюнув на мой гневный комментарий к более раннему посту.

В обоих текстах он обвиняет Артёма Лукоянова в том, что тот не хочет играть как «Торпедо». Не хочет и не хочет, это его право, только вот слова эти принадлежат Кириллу Петрову. Прилежный сотрудник даже не удосужился проверить информацию по новостям, которые выкладывают его же коллеги. Поэтому, Н.П., читай внимательнее и впредь не допускай таких ошибок!

«Торпедо» ###### в плей-офф, и все. Хочешь, чтобы «Ак Барс» играл, как они?». Петров о команде Ларионова

Фотоагентство КХЛ/Юрий Кузьмин