1 мин.

Сергей Воронов «Пронзают душу звуки саксофона»

Хоть Сергей и небогат высшими титулами фигурного катания, думаю его с полным правом можно назвать  явлением в мире современного фигурного катания . Быть в таком возрасте в мировом ТОП-е (а попадание в финал гран-при прошлого сезона это топ мужского одиночного катания)  выдающийся результат.

Ну а главное то, что Сергей продолжает усиливаться. Нет не в плане сложности технической базы , хотя попытки прыгнуть четверной риттбергер дорогого стоят . Усиливаться в плане скольжения и презентации. И то что Сергея приглашают на показательные выступления даже если он не занимает призового места говорит о многом. Он любим зрителями и катает вдохновенно. 

К дню рождения Сергея Воронова, представляю свежую альтернативку на его показалку прошлого сезона. Сергею успехов в этом сезоне, пусть суперветеран продолжает радовать своих болельщиков.

P.S. Вообще то к дню рождения у меня была давно готова другая альтернативка, которая была сделана под Мьюз. Но на контрольных прокатах неожиданно выяснилось что новая произвольная программа как раз под Мьюз . С одной стороны неудивительно - Сергей отлично интерпретирует Мьюз , а с другой к дню рождения уже как подарок ИМХО, уже не подходит.

Альтернативка была опубликована сразу после контролек , а к дню рождения решил сделать другую, которую и представляю читателям блога. К сожалению на спортсе она не смогла выйти в ленту, и была удалена , желающие могут посмотреть её на Дзен