1 мин.

Арина Ушакова / Максим Некрасов «Реки любви»

Давненько не было в блоге танцев, пора исправлять это упущение , тем более что этот пост является отчасти продолжением предыдущего - о том как фигуристы пробуют новое для себя в показательных номерах.

Стилистика танцевального дуэта Ушакова/Некрасов стала уже привычной болельщикам - энергия, драйв, трюковые элементы исполняемые на высоченной скорости, капелька трэша то же присутсвует (в меру) - в общем ребята настоящие зажигалки и похулигать любят и умеют. Перед показалками ЮЧМ (еще не зная что они будут катать, они и с показательным номером дебютировали), общаясь с друзьями я написал что надо бы сделать на них альтернативку под спид-металл или что нибудь подобное. А потом увидел показалку... Лирика... Черт, и какая лирика, оказывается они и такое могут.

Давным давно, около двух лет назад я уже делал альтернативку на эту замечательную песню. Повторятся не люблю, но тут без вариантов - одно из двух - или песня написана под этот прокат, или прокат поставлен под эту песню. Но взять решил другое исполнение, с симфоническим оркестром - более мягкое и лиричное, менее пронзительное.