1 мин.

Италия+Франция+Испания. Заключительный январский футбольный уикенд.

Ставка 1 : Лацио - Ювентус ИТБ2 1,5 за кф 1,8 ---

Как известно, у бьянкоселести несколько игроков основы пропустят встречу, в том числе представители оборонительной линии римлян. В последнем матче орлята пропустили 2 мяча, причём не от особо сильного соперника. В пяти последних матчах у Юве всего одно поражение, в кубковом матче команда проводила определённую ротацию, в итоге в нападении играли Квальярелла с Джовинко, а не привычный дуэт Теваса с Льоренте. И в 4х последних матчах старая синьора забивала по 3-4 мяча. В этом сезоне оба раза в этом противостоянии одерживал победу Ювентус, и оба раза положил по 4 мяча в ворота Лацио

 

Ставка 2 : Генгам - ПСЖ ф2 -1 за кф 1,65 ---

ПСЖ в чемпионате забивает по 2,5 мяча в среднем, а пропускает немногим чаще,чем раз в две игры. В предыдущей встрече этих команд победу одержал Пари Сен-Жермен со счётом 2:0. Генгам же имеет сложности с тем, чтоб забивать, давненько уже не одерживали победы в чемпионате. В кубковом матче , играя практически основой с командой из низшего дивизиона успех был достигнут лишь в дополнительную тридцатиминутку.

 

Ставка 3 : Вальядолид - Вильярреал  ИТБ2 1,5 за кф 2 ---

В последних 3 матчах Примеры Вильярреал одерживал уверенные победы, забивая в среднем по 3 мяча. В трёх предыдущих противостояних команд победу одерживал Вильярреал, забивая хотя бы 2 мяча. Игра Вальядолида в обороне не впечатляет, команда пропускает почти по 2 гола в чемпионате. Ну и 2 лишних для отдыха у гостей по сравнению со своим соперником -это приятный бонус.