1 мин.

Иван Газидис: «Я впечатлен поддержкой болельщиков»

Исполнительный директор «россонери» отметил лучший показатель набранных очков за последние шесть сезонов.

«Милан» снова не смог пробиться в Лигу чемпионов, оставив болельщиков в ярости, - цитирует Ивана Газидиса calciomercato.com.  

«Месяц или два назад «Милан» был одним из претендентов на участие в сильнейшем клубном турнире Европы, но плохая серия и отсутствие удачи сегодня лишили нас радости».

«Несмотря на сегодняшнюю победу, мы разочарованы. Тем не менее, команда боролась до конца, и я хочу поблагодарить всех за усилия, которые пришлось приложить во время непростых ситуаций, вызванных, в том числе и травмами. Мы завершили сезон с лучшим показателем набранных очков за последние шесть лет».

«В следующем сезоне мы второй год подряд будем участвовать в Лиге Европы. Я уверен, что команда продолжит расти и добьется успеха. Я был впечатлён той поддержкой, которую наши болельщики демонстрировали по ходу всего сезона. Они всегда излучали оптимизм, даже в самые непростые моменты, и помогали нам подняться».

«Ближайшие несколько дней мы посвятим анализу сезона и тем шагам, которые необходимо предпринять, дабы продолжить рост команды».