1 мин.

Слухи: «Милан» заинтересован в трансфере Бонуччи

Сразу несколько источников сообщали вчера и сегодня, что «Милан» заинтересован в защитнике «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

«Россонери» в течение последних нескольких дней общались с агентом Алессандро Луччи по поводу его клиента Андреа Бертолаччи, и заодно запрашивали информацию о том, будет ли другой его клиент, Леонардо Бонуччи, заинтересован в переезде на  Сан Сиро.

Однако клубы пока не контактировали по этому вопросу, и никакого переговорного процесса в данный момент нет. Эту же информацию подтверждает Джанлука Ди Марцио.

Сам Луччи сделал громкое заявление, сообщив, что в настоящий момент работает «над продажей Леонардо в другой клуб». Ожидается, что в ближайшее время агент игрока прояснит ситуацию.

Реакция представителей «Юве», согласно Sky Sport Italia, заключалась в том, что в Турине нет игроков, которых стали бы удерживать против их воли.

Если бы Бонуччи покинул «бьянконери», скорее всего, он отправился бы за границу в «Челси» или «Манчестер Сити».

Тем не менее, об этой ситуации сообщили Sky Sport Italia, Sportitalia, Mediaset Premium и другие.

Кроме того, появились слухи, что «Юве» в обмен запросил Алессио Романьоли, однако «россонери» исключают возможность ухода молодого защитника.

«Милан» в течение последнего сезона несколько раз отклонял крупные предложения «Челси», главный тренер которого, Антонио Конте, крайне заинтересован в одном из лучших молодых итальянских защитников.

Вероятно, «россонери» могут выставить на обмен Маттиа Де Шильо, который не скрывает своего желания воссоединиться с Массимилиано Аллегри в «Ювентусе».