ох уж эти англосаксы... Но ты всегда можешь поплакать в ответ на такую несправедливость
Только не плачь, пожалуйста)
А динамовским тренерам - лишь бы бегал хорошо. Футбольный интеллект, техника - это такое. Вот бег и отжимания - это другое дело.
ох уж эти англосаксы...
Но ты всегда можешь поплакать в ответ на такую несправедливость
Только не плачь, пожалуйста)
А динамовским тренерам - лишь бы бегал хорошо. Футбольный интеллект, техника - это такое. Вот бег и отжимания - это другое дело.