1 мин.

Матео Мусаккьо: «Милан» — клуб с великим прошлым»

Матео Мусаккьо дал свое первое интервью клубному каналу в качестве игрока «Милана».

О переходе в «Милан»: «Переговоры начались прошлым летом и длились несколько месяцев, поэтому я очень рад официальному объявлению. Теперь я здесь и я счастлив».

О Сапате: «Да, я знаком с ним, как и со всеми аргентинцами, но я еще ни с кем не общался. Я ждал официальной новости. Теперь у меня будет время поговорить со всеми».

Об истории «Милана»: «Как можно не знать историю «Милана»? Это клуб с великим прошлым, трофеями и титулами. Я знаю, куда пришел, знаю, что значит носить эту майку, и я приложу все усилия».

О Миланелло: «База произвела на меня большое впечатление, весь клуб удивительный, как и Миланелло – чудесное место для тренировок».

О целях: «Как я уже сказал, я горд защищать эти цвета. Я рад переходу и буду выкладываться во всю силу на каждой тренировке и в каждом матче».

О «Вильярреале»: «Я провел в «Вильярреале» много лет, отличный клуб, эта команда вырастила из меня игрока. Я приехал в Европу молодым парнем, так что сохранил самые лучшие воспоминания о «Вильярреале».

О Лиге Европы: «Безусловно, это важный турнир, будет приятно принять в нем участие, потому что там играет много классных команд. Хочу хорошо выступить в Лиге Европы».

Еще о целях: «Как я сказал, я приложу все усилия на всех тренировках и играх. Форца «Милан».