1 мин.

Наболевшее про МЮ.

  Нынешний Манчестер уже давно делят на красных и синих.И если раньше бесспорно говорили,что красные-победят,а синие-проиграют,то сейчас все в точности наоборот.В данный момент всех интересует,что же случилось с МЮ после ухода Сэра Алекса Фергюсона.Я не буду вдаваться в подробности его ухода.Это сделали уже тысячу раз до меня.Меня интересует вопрос:что будет с МЮ дальше?

  Давид Мойес у руля Манчестера уже успел заработать себе репутацию,к сожалению,не самую лучшую для себя.Все мы знаем,как его называют любители футбола,может быть,это и заслужено,но,если разбирать игру МЮ,можно сказать точно,что команда несильно то поддерживает своего тренера.Уход САФа-уход целой эпохи,с этим не поспорить.Но что после себя оставил великий Алекс Фергюсон?

  • Команду,которая состоит наполовину из ветеранов

  • Слабый второй состав

  • Грандиозные ожидания от своего приемника

  Плюс к этому,Уэйн Руни,который является незаменимым для Манчестера последние лет 5,собирается уходить из команды.И проявлял он этот интерес еще при Фергюсоне.

 

  Конечно,стоит упомянуть про Де Хеа,Рафаэла,молодого Янузая и других,которые действительно стараются тащить МЮ,но у них это слабо получается.

  Я думаю,медалей в этом сезоне Манчестеру не видать,разве что у синих,и это оправдано,не каждый может влиться в команду,которой хорошо управляли  и до тебя.у Мойеса не получилось,но будем ждать и верить в него.Лично мне очень хочется снова смотреть на дерби Манчестера,а не проигрыш командам из второй половины таблицы.

  Не стоит все валить на тренера.Думайте не на поверхности.