Джокович о том, что учится играть на саксофоне: «В последнее время я не очень старательно занимаюсь. Не хочу мучить жену и команду ужасными звуками»
Первая ракетка мира Новак Джокович в интервью после победы над Андреем Рублевым на итоговом турнире рассказал, чего он хочет добиться за пределами корта.
«Хочу научиться играть на музыкальном инструменте. Так что если кто-нибудь знает хорошего саксофониста – сообщите».
Позже он рассказал, что действительно учится играть на саксофоне.
«В последнее время я не очень старательно занимаюсь. Но я взял его с собой – хотя пока и не вытащил из чемодана. В отеле пространство ограничено, и я не хочу мучить жену, команду и всех постояльцев ужасными звуками.
Я еще новичок, мне еще нужно учиться. Но я люблю этот инструмент. Я все инструменты люблю, но саксофон привлекает меня универсальностью – он хорошо сочетается с разной музыкой, разными настроениями. Мне очень нравится.
И меня вдохновляет то, что освоить его очень сложно – сложнее многих других инструментов.
Не знаю, может быть, когда-нибудь я смогу хорошо на нем играть».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий