• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев о своих прозвищах: «Самое распространенное, наверное, Осьминог. Но мое любимое – Медведь»
10

Медведев о своих прозвищах: «Самое распространенное, наверное, Осьминог. Но мое любимое – Медведь»

Чемпион US Open Даниил Медведев ответил на вопрос, какое из его многочисленных прозвищ – Осьминог, Паук, Кренделек (это придумала Ига Швентек) – ему нравится больше всего.

«Кренделек я тогда впервые услышал. Не знаю, можно ли его считать прозвищем. И я до сих пор не понимаю, почему она так решила (смеется). Не вижу сходства.

Самое распространенное, наверное, Осьминог. Но мое любимое – наверное, Медведь. Потому что происходит от моей фамилии, и меня так называли в школе и в университете, лет до 20».

«В детстве я какахи кидал и бегал. Ничего не поменялось». Медведев – о психах, умении не завираться и теннисе великого Дзюбы

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: канал Tennis TV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости