Иван Алыпов: «У Большунова на «Тур де Ски» было бы меньше шансов, чем у Коростелева»
Бронзовый призер Олимпиады-2006 Иван Алыпов заявил, что у Александра Большунова на «Тур де Ски» было бы меньше шансов, чем у Савелия Коростелева.
На первом этапе многодневки россиянин Коростелев занял 49-е место в коньковом спринте, Дарья Непряева стала 34-й.
«Смотрел и видел выступление Непряевой и Коростелева. Мы начинаем потихоньку привыкать к международным стартам. Вроде не сильно отстают от соперников, несколько секунд, но результат в протоколе. Главный вопрос — как добавить несколько секунд, чтобы быть в призерах.
Прекрасно понимаем, что выступают два сильнейших лыжника страны. Буду болеть за них в каждой гонке, если завтра смогут быть в призах — будет феноменально. Верим в новогоднее чудо!
Смог бы Большунов конкурировать? Савелий на российских стартах обыграл Большунова очень легко. У него шансов было бы меньше, чем у Коростелева», — сказал Алыпов.






Или хотите выразить Большунову мнение, что он халтурит?:)
Нет никаких сомнений, что маячил бы вариант выступления на международных стартах, Большунов был иной. Конечно, вряд ли стоило бы ждать былую доминации, тем более на не профильных дистанциях, но то что Большунов проходил бы ту же квалификацию в спринте, сомнений почти нет.
Так что бы собрался на эти гонки и выжал все что может, даже если бы этого хватило только на топ15
А тут соевый самый нейтральный из самых нейтральных, проиграет минуту, ну и ладно, зато на клебку посмотрел и микой вермуленым поболтал