Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1384 |
Дмитрий К1986
| Дата регистрации | 14 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1384 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Поэтому я и спросил про критерии попадания в историю.
Если только рекорды - то они бьются всегда, значит история меняется.
А непосредственно про хоккей в темах об Овечкине кто-то вспоминает?
А чем Беларусь плоха? Они смогли создать симбиоз СССР и Запада.
Хотя в стране ни выхода к морю, ни нефти ни газа.
В унизительных очередях за бензином не стоят.
А нюхать Европу мы ездим к ним.
Только что не воруют...