• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Большунов: «Сегодня выиграли, все в порядке, но не то самочувствие. Сейчас надо добегать, немного отдохнуть, и все наладится»
6

Александр Большунов: «Сегодня выиграли, все в порядке, но не то самочувствие. Сейчас надо добегать, немного отдохнуть, и все наладится»

Большунов и Коростелев прокомментировали победу в командном спринте на лыжном ЧР.

«Сегодня выиграли, относительно все в порядке, но не то самочувствие. Надо сейчас добегать, потом немного отдохнуть и все наладится.

Плана никакого не было. Когда встретились с Савелием, сказали, что будем смотреть по гонке, потому что по такой погоде загадывать нет смысла.

По гонке было понятно, что если первый этап так получился, то нужно бежать все три этапа в полную силу. На финишном этапе с Ермилом рядом уходили – так и боролись, но потом я чуть отъехал от него», – сказал Александр Большунов в эфире «Матч ТВ».

«Серега Устюгов испортил всем самочувствие как и на скиатлоне – всадил, а потом пошел гулять, ха-ха. Да не, понятно, что у него не оставалось других вариантов, как засаживать первый этап.

Я старался немного сэкономиться, но все равно столько сил оставили на первом, потом оставшиеся два этапа собирали все по крупицам. Перед гонкой обсудили с Большуновым только, как будем передачи делать», – добавил Савелий Коростелев.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Серёга конечно вжарил на 1-ом своём этапе, нокаутировал всех своим рывком. Думал что если вдруг напарник не сильно отстанет и сдюжит, то на своём этапе Серёга наверстает, но к сожалению не вышло.
Я вообще думала в начале гонке что Савелия надо было ставить на последний этап и финишировать. И что Саня может отставать, а Савелий будет вытягивать на своих. А на самом деле вышло наоборот всё.
Серёга конечно вжарил на 1-ом своём этапе, нокаутировал всех своим рывком. Думал что если вдруг напарник не сильно отстанет и сдюжит, то на своём этапе Серёга наверстает, но к сожалению не вышло. Я вообще думала в начале гонке что Савелия надо было ставить на последний этап и финишировать. И что Саня может отставать, а Савелий будет вытягивать на своих. А на самом деле вышло наоборот всё.
Сказал что это было у него своего рода тренировка которой он преследовал свои определённые цели
доводя себя до критического состояния .
Серёга конечно вжарил на 1-ом своём этапе, нокаутировал всех своим рывком. Думал что если вдруг напарник не сильно отстанет и сдюжит, то на своём этапе Серёга наверстает, но к сожалению не вышло. Я вообще думала в начале гонке что Савелия надо было ставить на последний этап и финишировать. И что Саня может отставать, а Савелий будет вытягивать на своих. А на самом деле вышло наоборот всё.
Савелий слабый финишёр. А Саше нужно пропустить эстафету.
Да, сегодня всë сложилось лучшим образом.
Серëга с Савой по сути уже на первом круге обеспечили Архангельску победу, оставив Санычу одного-единственного конкурента на финише.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем