Чепалова о словах Грате: «Терпеть не могу их всех, если они больные на всю голову, значит, они больные на всю жизнь. Пускай проводят Паралимпиаду между собой»
Юлия Чепалова прокомментировала слова шведского лыжника Маркуса Грате про Елену Вяльбе.
Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова прокомментировала слова шведского лыжника Маркуса Грате про главу Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елену Вяльбе.
Швед считает, что Вяльбе не должна переизбираться в совет Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).
«Я еще не читала, но он может говорить все, что угодно. Могу в грубой форме ответить, но уже их всех я терпеть не могу, если они больные на всю голову, значит, они больные на всю жизнь.
Это их мнение, пускай что хотят то и делают, уже надоели мне. Пускай сидят в своей коробке и возюкаются между собой, проводят Паралимпиаду между собой», – сказала Чепалова.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Metaratings
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Даже если она искренне поддерживает "спецоперацию", тем более должна принять как должное все её последствия, быть патриотом во всём, а не только когда выгодно.
Вот и получается, что "спецоперация" проехала разрушительным катком не только по соседней стране, но и расколола общество в России.
С каждым месяцем мы всё острее будем это ощущать на себе, и тогда задумаются и Чепалова, и Степанова и многие другие люди...
возглавляет Федерацию танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла республики Коми.
Так россия поддерживает своих допингистов.