Реклама 18+
Серена Уильямс

Серена Уильямс - записи в блогах

Serena Williams
Родилась 26 сентября 1981 | 42 года
Гражданство США
Рост и вес 175|68
10 апреля 00:39

Искусство интеллекта / Параллельный мир

А, что если они выбрали не тот спорт?

Рейтинг +0
14 марта 23:06

EMSport.ru / Разбор маркетинговой стратегии Nike от Фила Найта

Мировой гигант спортивной экипировки давно заслужил признание общественности благодаря своей эффективной маркетинговой стратегии. Усиливая индивидуальность бренда, инновации, поддержку знаменитостей и культурные тенденции, компания Nike завоевала сердца и кошельки потребителей по всему миру. В этой статье мы рассмотрим ключевые особенности, которые способствовали маркетинговому успеху американской компании.

Рейтинг +0
9 марта 11:03

EMSport.ru / Спортивные суеверия: ритуалы и обряды атлетов для победы

Спорт и суеверия – две неотъемлемые составляющие, которые сопровождают атлетов на протяжении всей карьеры. От ношения определенной формы до выполнения особых ритуалов перед тренировкой и соревнованиями, спортивные суеверия и ритуалы играют значительную роль в психологии спортсменов.

Рейтинг +0
Реклама 18+
2 марта 20:16

EMSport.ru / Топ-10 самых дорогих видов спорта

В профессиональном спорте, помимо всего прочего, требуются большие финансовые вложения и не менее высокие гонорары. Вокруг каждого профессионального вида спорта существует постоянный денежный поток, который включает в себя зарплаты для игроков и тренеров, покупку и обслуживание оборудования, организацию матчей, транспортные расходы, инвестиции в спонсорство и многое другое. Ежегодные расходы на некоторые виды спорта сравнимы с бюджетами стран!

Рейтинг +0
26 февраля 23:43

EMSport.ru / Путь к победе: особенности коучинга в индивидуальных и командных видах спорта

В современном мире спорта, где конкуренция достигает небывалых высот, актуальность коучинга неоспорима. Будь то индивидуальный спортсмен или командный игрок, каждому необходим инструмент для преодоления психологических барьеров, повышения мотивации и, что самое важное, достижения высоких результатов.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+