Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Ростов - записи в блогах

Страна Ростов-на-Дону, Россия
Тренер   Валерий Карпин
0 1
 Урал  –   Ростов
25 апреля 16:00 Россия. Премьер-лига | завершен
23 сентября 2012 19:15

Спартак Онлайн / Дикань: «Спартаку» помог дождь»

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань после победы над «Ростовом» (3:1) в матче девятого тура чемпионата России отметил недостаточное количество времени для отдыха после Лиги чемпионов и признал, что выиграть красно-белым помогла дождливая погода. А также интервью Ари.

Рейтинг +19
1 июля 2012 22:15

ZДК / Откровения главного Маршалла «РСМ». Беседа на «Олимпе»

На ушедшей неделе в футбольном клубе «Ростов» произошло событие, которое тянет на звание исторического. Пресс-аташе клуба Максим Пономарев, проработавший на разных должностях в команде 11 лет, покидает желто-синюю семью. В блоге «Записки двойного котэ» - вторая часть эксклюзивного интервью человека-эпохи.

Рейтинг +19
19 апреля 2012 10:26

ZДК / Байдачный 2.0

Вместо тренера, под началом которого команда стала показывать блеклый футбол — тренер, которого ненавидят болельщики за высказывания о городе. Свидетелями такого лихого сюжета стали вчера ростовчане. Анатолий Байдачный, публично однажды признавшийся, что для него не было ничего хорошего в Ростове-на-Дону, возглавляет отныне «желто-синих». В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru – рассказ о том, почему это произошло так быстро и неожиданно.

Рейтинг +19
10 апреля 2012 10:17

ZДК / Карта памяти. Кубковые полуфиналы «Ростова»

Завтра вечером 11 апреля на стадионе «Центральный» в городе Казани футболисты «Ростова» выйдут на свой третий в истории полуфинальный матч Кубка России против «Рубина». Накануне самой важной игры в сезоне 2011/2012 гг. блог «Записки двойного котэ» проводит ретроспективу двух предшествующих игр, один из которых завершился поражением, а другой — победой.

Рейтинг +19
14 марта 2012 08:01

ZДК / Реальный Женька

Сегодня мадридский «Реал» сыграет в ответной игре 1/8 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу». Главной звездой испанцев в атаке является Криштиану Роналдо, забивший команде Леонида Слуцкого в первой игре на поле «Лужников». Однако в России осталось не только сердце португальца, но и важная часть его гардероба. В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru - рассказ о бутсах Роналдо, которые хранятся в детском доме города Батайска.

Рейтинг +19
Реклама 18+
6 марта 2012 11:33

ZДК / Коррида до последней секунды

Матч двух команд, которые занимают лидирующие места в турнире «второй восьмерки» выдался напряженным, тягучим, похожим на корриду, где дело шло до одного смертельного удара. К сожалению, его нанесли в добавленное время по воротам «Ростова» нанесли футболисты «Краснодара» усилиями Павла Голышева. В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru – рассказ обо всех обстоятельствах первой официальной игры «желто-синих» в 2012 году.

Рейтинг +19
31 января 2012 14:15

ZДК / Девять европейских знаменитостей для «Ростова»

Сегодня ночью в Европе захлопнулось трансферное зимнее окно 2012 года. «Ростов» же, благодаря усилиям Премьер-Лиги, сможет спокойно работать на трансферном рынке до 24 февраля. В странах топ-5 легко можно найти знаменитые аналоги игроков, которые имеются в составе «желто-синих». В блоге «Записки двойного котэ» впервые предстанут необычные личности - Мануэль Альмунья, Джанлука Дзамбротта, Брэд Фридель, Марко ДиВайо как сменщик Романа Адамова.

Рейтинг +19
27 января 2012 22:38

ZДК / До чего дожили?

Расставание с футболистами для любой команды — неизбежность. Каждый год «Ростов» покидают игроки. Так случилось в этом году, так произошло и год назад. В блоге «Записки двойного котэ» - рассказ об исчезновении из сборной Хонга, герое румынской криминальной хроники, скандале Черкеса и обретении своего «я» в привычных условиях Дмитрием Акимовым.

Рейтинг +19
13 декабря 2011 00:21

ZДК / Куда уходят люди

За последний год средняя посещаемость домашних матчей «Ростова» снизилась на 2 500 человек. На неоднозначное выступление «желто-синих» болельщик среагировал рублем, заполняя до краев чашу стадиона «Олимп-2» лишь на матчах против топ-клубов. В блоге «Записки двойного котэ» - попытка разобраться, почему же посещаемость упала и как ее вернуть.

Рейтинг +19
28 ноября 2011 09:06

ZДК / Замораживая сезон

Футбол на снегу, суровый бой полиции с русским матом на теплых шарфах, гол Кочиша, мысли Чеснаускиса о теплых краях и многое другое. В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru - рассказ обо всех интересных моментах последней игры «Ростова» в 2011 году.

Рейтинг +19
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+