Футболисты «Ростова» после ничейного исхода поединка против ЦСКА продолжают подготовку к игре со столичным «Спартаком». Выпавший же в Ростове-на-Дону снег - это повод для позитива.

Рейтинг +17
22 ноября 2013 19:16

ZДК / Игрок сборной Бразилии Тимофей Калачев

Уже на первых минутах матча «Зенит» - «Ростов» комментатор встречи Геннадий Орлов создал новый мем. Белорусского полузащитника «желто-синих» он назвал соотечественником Халка.

Рейтинг +17
20 ноября 2013 11:03

ZДК / Защитник «Ростова» Ксулу после победы над Испанией заполучил майку Серхио Рамоса

Вчера сборная ЮАР в домашней игре победила лучшую команду мира сборную Испании со счетом 1:0. Второй тайм в обороне хозяев поля отыграл защитник «Ростова» Сиянда Ксулу. После окончания матча он заполучил «добычу» - майку Серхио Рамоса, фотку с которой выложил сегодня в сеть.

Рейтинг +17
9 ноября 2013 10:50

Новости из ФК Урал / «Урал» - «Ростов» 1:4 - Когда домашние стены напрягают

Победой в Махачкале «Урал» вселил надежду в своих поклонников, однако в родных стенах снова крупно проиграл. Герои прошлого тура Асеведо и Кот дружно провалили игру, а Артем Дзюба вновь возглавил гонку бомбардиров. Олег Василенко назвал прошедший матч «худшим в сезоне» и принес за него свои извинения.

Рейтинг +17
22 сентября 2013 14:09

ZДК / Без Гаца. Как играл «Ростов» в отсутствии своего главного опорника

Сегодня вечером в Ростове в последней битве 9 тура сойдутся питерский «Зенит» и ФК «Ростов». В составе хозяев поля не будет одного из лидеров. Александр Гацкан не сыграет, так как получил 4 карточку в прошлом туре в игре против ЦСКА. В блоге «Записки двойного котэ» - наглядный показ того, как играл «Ростов» без своего главного опорника последних лет.

Рейтинг +17
26 августа 2013 11:00

ZДК / Остаться на первом. 6 интриг матча «Локомотив» (Москва) — ФК «Ростов»

Сегодня «Ростову» предстоит закрыть программу 6 тура чемпионата России гостевым матчем против столичного «Локомотива». В ожидании очередного в этом сезоне серьезного экзамена блог «Записки двойного котэ» анонсирует поединок и самые главные ожидания этой встречи.

Рейтинг +17
25 августа 2013 00:11

ZДК / Группа «Чайф» в Ростове-на-Дону: «Оле! Оле-оле-оле! «Ростов» - чемпион!»

Выступившие накануне в Ростове-на-Дону на рок-фестивале группа «Чайф» в конце одной из своих песен прокричала трендовую ныне кричалку.

Рейтинг +17
21 августа 2013 11:44

ZДК / Артем Дзюба на турнире по бильярду в Ростове-на-Дону

Игроки «Ростова» после разгрома нижегородской «Волги» со счетом 4:0 сыграли в турнире по бильярду с профессионалами донской столицы. Среди участников был, естественно, лучший бомбардир Премьер-Лиги.