1 2
21 апреля 16:00 Франция. Лига 1 | завершен
28 сентября 2023 06:32

Franceball / В матче «Лилль» - «Реймс» заменили арбитра на 2-й минуте

Во вторник было очень необычное начало у матча «Лилль» — «Реймс», рефери получил травму, и его пришлось заменить уже через 2 минуты игры.

Рейтинг +1
29 августа 2023 10:19

World of Football / Футбольная чехарда: как прошел 3-й тур чемпионата Франции

3-й тур Французской Премьер-Лиги начался с матча между «Нантом» и «Монако». Мостафа Абдаллах вывел «Нант» вперед на 5-й минуте, реализовав пенальти.

Рейтинг +1
20 февраля 2023 05:14

Franceball / Обзор 24 тура Лиги 1: Неймар получил травму в матче, срежиссированным Тарантино, Головин опять забил, «Реймс» на стиле

Самое интересное из двадцать четвёртого тура Лиги 1, или что вы могли пропустить.

Рейтинг +1
26 мая 2022 16:12

Franceball / Лучшие моменты, сэйвы и голы мая в Лиге 1

Май - последний месяц сезона-2021/22 в Лиге 1. Собрали лучшее!

Рейтинг +1
1 февраля 2019 18:31

Твиттер Жана-Мишеля Оля / Эдуард Менди продлил контракт с Ренном до 2022 года {очень кратко}

Президент Реймса, Жан-Пьер Кайо объявил о продлении соглашения с основным вратарём команды, Эдуардом Менди 2022 года.

Рейтинг +1
22 апреля 2016 23:40

Спортивная журналистика / Пролетая над гнездом Арфушки

Прогулки по английской набережной, салат нисуаз, дорогие автомобили, модели на шпильках, Лазурный Берег с галечными пляжами, в общем, весь необходимый набор для красивой и яркой жизни. Есть решительно все! Может быть, только главной светской львицы не хватает, но не суть. Ксения Анатольевна частенько появляется в Ницце, ей там очень нравится, и понять ее можно, но сейчас не об этом. «Ницца» под руководством Клода Пюэля продолжает вольготную прогулку по турнирной таблице, являясь командой с самым молодым стартовым составом (23,1) и второй по результативности атак. На фоне молодого к...

Рейтинг +1
20 ноября 2014 15:16

OGC Nice / Жан-Люк Вассер: предупреждаю игроков о излишней самоуверенности

В ближайшем туре «Ницца» принимает дома «Реймс».

Рейтинг +1
20 августа 2013 16:41

Franceball / Рене Жирар: «Команда не смогла играть слаженно»

Главные тренеры команд прокомментировали неожиданный итог матча «Реймса» с «Лиллем» (2:1).