Рейтинг на сайте 52  Место 145409
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

JaidonGames: комментарии

Дата регистрации 2 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

А вы хоть одного из 9 знали??Вряд ли.Ну возможно Пиняева,т.к. вся страна про него гудела.А из Крыльев они почему то всем понадобились.Ну и где ваш язык? Пора достать его с наших промежностей.Лол,пёрнет языком чушь...диванный эксперт.

Так в Крыльях они и становятся талантами,а в Чертаново--воспитываются.Что же вы их сами из Чертаново не берёте? Очко жим-жим? А здесь громоотвод...мы не Крылья грабим,они сами Чертаново ограбили.Только до Крыльев-это были просто ,ни кому не известные пацаны.

Чертаново-это как раз академия.Просто,чтобы была игровая практика,играют в ФНЛ не преследуя выход в вышку.Прежде чем пёрнуть,узнал бы хоть,умник.А вот Московские клубы--сыкуны.Зачем брать неизвестно кого?? Вдруг обосрутся,а тут уже готовенького.Но вот они не учли,что Осинькин их папа Карло,а не ваши физруки.

Просто Спартак ненавидят больше людей по всей стране, не беру конечно Москву. Хотя и там в городе команд, что можно просто проводить чемпионат Москвы. Не доброжелатели найдутся.

Да нет, вы же отгрузили трёшку и отправили нас домой. Но это игра, а мы просто болельщики и нужно с уважением относиться друг к другу. А то--пусть катятся домой. Ведь и мы можем потом Вас с хлебом, солью встретить.

Даже как то обидно, вот суки, даже не прикормили. А то простому слесарю из Самары отбашляло правительство, чтобы Московских защищать. Ты чудо, даже не верится, что такое в голову лезет простому люду. И кстати, поле на Металлурге, было всегда хорошего качества. А после постройки Самара-арена, там застелили искусственный газон. Кто мешает в Воронеже так сделать? Ещё раз повторюсь, я ничего против Факела не имею, но факты об отвратительном поле говорят за себя. И все 15 команд не в восторге от него, даже более, игроки Факела тоже. Просто наш Губернатор заинтересован в этом, а ваш нет. Удачи.

Поменьше воровать надо, а не трепаться, что всё в Москву и Питер уходит. Я вообще с Самары и меня беспокоят только Крылья, а на Московские клубы вообще срать, как впрочем и на Факел. Я просто за красивый футбол и не важно какие команды в него играют, а на таком "поле"(если можно назвать) этого делать не возможно. И время года здесь не причём. В Воронеже и летом играть не возможно.

Так Игнашевич разве первый, кто про поле Воронежа говорит??Ничего против Факела не имею, но с таким огородом в ФНЛ и пусть винят руководство региона за такое свинство. Зрители, тоже не слепые и такой "футбол" нам не нужен.

Писарский ему тоже знаком,пусть забирает.Хоть платёжку разгрузят немного Крылья.Правда тогда он был Сычевой.Познакомятся по новой.