Рейтинг на сайте 723  Место 48524
Трибуна Пользователь
Комментарии61
Статусы0

armenian power: комментарии

Дата регистрации 17 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Никто главное не пишет что Вашингтон, без сломанного Бэкса, сдавшего Кузи и незабивающего Ови очень даже высоко идет!
Многие лидеры команд плохо начали сезон, тот же Ткачук из Флориды или Капризов.
Больше половины еще играть, Овечкин моменты имеет, какие-то 20-30 вполне может забить, что в его возрасте очень даже норм

У него конкуренты почти все в сборной Испании, с чего это он должен сразу в старте играть?! Все в норме, игр много , чуть по чуть играет все больше, прогресс будет однозначно

Ну вот и отлично!! Ему наверное так лучше , а то что Юве без него будет лучше это 100%
До него и играли намного лучше и забивали больше ( как ни странно)
Аллегри наверное условием своего возвращения ставил что Роналду сольют при первой возможности)

💯
Нет такого нападающего стоимостью лички Суареса, который пусть не 50, все таки возраст, но 30+ голов за сезон способен забить.. Отпустить бесплатно ещё и прямому конкуренту максимально необъяснимое решение.. Этим менеджерам ещё ведь и зарплату норм платят за такие гениальные решения.
Даже долбанный Бретуэйт сейчас Лямов 20-30 стоит с 8-10 голов за сезон

Красавчик Суарес!! Хочется чтобы он голов 30 в сезоне забил! У Атлетико сейчас нападение чуть ли не лучшее в чемпионате! ( на поле, не на бумаге), точно будут бороться за чемпионство.
Отдельный привет менеджменту Барсы, как можно одному из прямые конкурентов подарить такого игрока??? Даже если ему по 20 Лямов в год платить, он пару лет ещё точно будет в порядке, сейчас ты нигде не найдёшь нападающего за 40 Лямов( за 2 года) который в сезон будет 20+ голов забивать и 10 + ассистов . Насколько ущербным должен быть менеджмент чтобы разбрасываться такими игроками как Суарес, Видаль, Ракитич.. по сути всех вместе за мешок картошки отдали

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Удачи им обоим!!! В коментах всегда много дерьма выливают( особенно на Женю) хотя новость отличная!

Ну вот и здорово!! Удачи ему и главное без травм! Как адаптируется, уверен зажжет в Серии А! Молодец

Роналду конечно молодец, забивает.. но не покидает мысль что команда с ним стала гораздо более предсказуемой. Против нынешнего Юве достаточно просто защищаться, если ничего необычного не выдумает единственный не стандартно думающий Дибала то все сводиться к элементарным навесам и прострелам . До Роналду по 30 может никто и не забивал но зато угроза в атаке исходила от всех! Даже от Матюиди в чьи обязанности это вообще не входит.. Удовольствие игра что нынешнего что прошлогоднего Юве вообще не приносит. Чемпионат команда выигрывала и будет скорее всего выигрывать хоть с Роналду хоть без, к нему по сути вопросов нет( за исключением штрафных) но команда в целом с ним сильнее не стала..

Месси ни сколько капризен сколько требователен, как к себе так и к партнёрам и тренерам. В одиночку можно выиграть матч но не чемпионат, он это понимает поэтому и требует.. Такими же были Кобе или Майкл Джордан, кажется что они капризные но на самом деле для них есть только 1е место..

Каждый видит то что хочет видеть. Идиоту понятно что никакого боя в штатах не будет точно . Сейчас уже 200,000+ .. заражённых, 1000 + летальных в день , какой бл н@х бой??? Все культурно-массовые мероприятия давно отменены , вся страна на карантине. Кто хейтил Хабиба будут хейтить при любом раскладе, кто поддерживал тот поддержит, ну ни сейчас так летом или осенью где-то подеруться, какая х разница.. как по мне, надо быть редким придурком чтобы сейчас вообще о бое в апреле говорить, здесь самый пик вируса на это время намечается..