Рейтинг на сайте 57  Место 140409
Трибуна Пользователь

Статусы

Nick 66610
Nick 66610 - редактирование статуса
Roma ti amo

Посты

|Автор Nick 66610

Вокруг футбола / Римский самородок

Сегодня мы перенесемся в Рим,где мы встретим аргентинского 19-летнего таланта,которого уже успели сравнить с Месси и,ни много ни мало,с Марадонной.

Эрик Ламела, Ривер Плейт, Рома, серия А Италия
Рейтинг +2
|Автор Nick 66610

Вокруг футбола / Превью к матчу Лион-Рубин

Новое испытание для Рубина - Олимпик Лион.Сильные и слабые стороны обеих команд в превью матча.

Рейтинг +2
|Автор Nick 66610

Unione Calcio Sampdoria / Свой среди чужих (анонс матча)

Это будет особенный матч для одного игрока.Для Паццини.За Сампдорию и за Интер он дебютировал более чем успешно.Теперь Сампдории необходимо чудо,чтобы зацепиться за Лигу Европы,и победа над Интером-это будет одно из них

Рейтинг +3

Комментарии

warhammers:) Прикольное название. только не 40000:) всем Хаос и Кхорна.

Может Гарроне просто хочет з-п ведомость разгрузить, черт знает. Фейр-плей же типа. Хотя если просто они Кассано хотя бы в аренду возьмут, продажа его футболок окупит и з-п Поли,и з-п Паломбо. И это еще при том,что Феррара там тренер(чувак,который мастерски вогнал в фекалии Юве,ну ладно,молодой тренер,пусть свое реноме доказывает в Сампе). Ну и просто - Сампа была всегда обитательницей серии А, подтвердите ее статус хотя бы сохранением футболистов. Такого не происходит. Печально.

Мне боязно за Сиену и Болонью. У первых уходят системообразующие игроки,а взамен приходят сосвсем левые чуваки.А у Болоньи просто как всегда - нет денег.

Друзья

Подписчики