Рейтинг на сайте 25665  Место 2584
Трибуна Пользователь
Комментарии2970
Статусы1

IvoRod: посты

Дата регистрации 28 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе https://vk.com/sportscalculator
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Australian Open, день #5, обзор, результаты, анализ

Первая неделя игр выступлений подходит к своему логическому завершению. Для многих теннисисток попасть на вторую неделю Мейджора – это основная задача. Это, как для покериста, отобраться за финальный стол!

Рейтинг +8
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Australian Open, день #4, обзор, результаты, анализ

Конта – домой, Мугуруза – домой, Севастова – спать, в ожидание матча Шараповой против Кербер! Что же произошло на 4й день АО в Мельбурне? Давайте разберёмся вместе с Спортивным Калькулятором!

Рейтинг +10
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Australian Open, день #3, обзор, результаты, анализ

Раскачивается турнир в Австралии, постепенно! С каждым днем нас ожидают все более и более интересные матчи. Что было интересного в третий день соревнований? Давайте, разберём вместе со Спортивным Калькулятором!

Рейтинг +4
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Australian Open День #2, обзор, результаты, анализ

Второй день на турнире в Австралии подходит к своему логическому завершению. Думаю, многие из Вас успели перестроить свой организм на ночные просмотры порно женского тенниса с далекой и солнечной Австралии. Чем же нас порадовал второй день с точки зрения результата?

Рейтинг +13
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Australian Open 1 день, результаты

Australian Open 1 день, результаты Друзья, первый день на австралийских кортах подходит к своему логическому завершению. Хочется пробежаться по результатам наиболее интересных матч, сравнить предматчевые расстановки сил и посмотреть, чем же в итоге все завершилось, welcome to Melbourne!

Рейтинг +12
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Australian Open, превью, аналитика, прогнозы

Друзья, скоро стартует первый Мейджор года! Далеко, в солнечной Австралии, пройдет две неделе теннисного праздника! Топовое событие не только в мире тенниса, но и в мире спорта! Матчей будет огромное количество, но чтобы Вам вкратце ознакомиться с сеткой, сделал превью, где за основу взял выступления прошлогодних четвертьфиналистов, плюс отобрал наиболее интересные матчи на старте и попробовал спрогнозировать полуфиналистов АО! Итак, поехали!

Рейтинг +7
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / SYDNEY International, превью, обзор, аналитика

Завтра, а точнее сегодня ночью, стартует очередная серия турнир в серии WTA, а именно в Сиднее и Хобарте. В данном превью пойдет речь об турнире в Сиднее, тем более приятно, что этот турнир пройдет в городе, где я прожил некоторое время.

Рейтинг +8
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Brisbane International, превью, анализ, прогнозы

Именно о турнире в Брисбене, который стартует с 31 декабря и продлится по 06 января и пойдет речь сегодня! Квалификация в самом разгаре, но мы с Вами, подключимся уже с основного раунда. Для начала познакомимся с участницами.

Рейтинг +13
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / Кто будет королевой женского тенниса на старте Australian Open?

Друзья, уже с начала года нас ожидает борьба за звание лучшей теннисистки мира! Пока, ближайших претендентов, кто сможет взвалить на себя единичку и быть ПЕРВЫМ посевом на АО – трое. Это, румынка Халеп, испанка Мугуруза и польская датчанка Возняцки.

Рейтинг +11
|Автор IvoRod

Спортивный Калькулятор ver 2.0 / SHENZEN, превью, анализ, прогнозы

Начнем с китайского Шеньзена. Призовой фонд 750 000$ Покрытие хард. Состав участниц:

Рейтинг +4