Рейтинг на сайте 73  Место 138729
Трибуна Пользователь
Комментарии58

Shevluk: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Читает блоги
О себе люблю баскетбол! болею за сборную! болею за отечественный чемпионат!

Зачем мне как болельщику Астана и Минск, если у них уровень нашей суперлиги. Сделайте нормальный переход от суперлиги в лигу ВТБ, эта лига ВТБ с её 8 участниками, никому не нужна, расширьте состав, не надо требовать от участников 10000 стадионы, которые не наполняются. Мне как русскому человеку непонятен посыл, что лига коммерческая и ей дела нет до внутреннего чемпионата России. Да у вас никого нет в составе чемпионата не из России. Международная лига ВТБ, мать ее. Спасибо Иванову, угробил ПБЛ, сделал лигу, которая нужна стране и европейскому баскетболу. Кириленко тоже сел на жопу ровно, ни с кем отношения портить не хочет, проводите чемпионат России, а они пусть самостоятельно, квоты на еврокубки(которые будут в будущем) идут от чемпионата России , а не от единой лиги втб. Просто хочу чтобы мы развивались, а не как был выше комментарий, давали заработать несостоявшимся в нба афроамериканцем. И всё ведь ради статуса лиги, самой сильной лиге Европы, да что там Европы, лебрончик смотрит с интересом, и удивляется, почему не предлагают варианты с продолжением карьеры. А потому что у нас тут уровень!

Предлагаю, акцент сделать на 8 выступлении воронцевича. Игрок уже несколько лет балансирует на грани заката , не показывает ничего в игре, мы всё равно его видим на матче всех звёзд. Странное, очень странно.
Да и там не только к воронцевича претензии.

Потому что стороны всегда две, кто предлагает что то, кто принимает или отказывается. Всегда есть конфликт интересов. Всегда будет недовольная сторона. И тут не зависит от организации только!

| К записи в блоге Перехват
+2

ЦСКА между прочим не подписывает сброд из ВТБ из легионеров, который топчется в лиге уже не один год. Сами ищут, находят, и не такие уже там звёздные игроки. ЦСКА вышел в эконом режим гораздо раньше, чем другие, отсюда и показатели в единой лиге уже пару лет нет гегемонии ЦСКА. Тот же зенит стрит деньгами направо и налево. Уникс, который собирает "лучших" легионеров из единой лиги. Мне кажется зря так на ЦСКА. Там сейчас идёт более масштабное мероприятие, строительство ЦСКА арены.
Да и по игровому времени отечественных игроков в ЦСКА понятно, что времена другие. Никто никогда так много не играл.

| К записи в блоге Перехват
-1

Попахивает красным октябрем!

Взаимно, сикерс тоже будут любить тебя долго.

Очень и очень рад за Сергея! Надеюсь всё у него получится!

Кто смотрел, там однозначно проигрыш, так надо постараться засудить.

Дэвид, спасибо большое за то что было с российским баскетболом! Я вообще благодарен всем, кто был в системе российского баскетбола при блатте. И очень жалею, что сейчас наши игроки совсем не имеют шанса на международной арене.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+