Рейтинг на сайте 30003  Место 2373
Трибуна Пользователь
Комментарии4258
Статусы0

Don_Krebs

Дата регистрации 8 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Очень сильный сезон Юрай выдает в Монреале, матереет на глазах, так что неудивительно, что именно он в своей сборной геройствует.

А какие санкции к спортс.ру может применить МОК? Запретит аккредитацию? Я не прикалываюсь, просто интересно. Ведь вряд ли же у вас штатные корреспонденты сейчас в Италии. А надеяться, что через пару лет все нормализуется и российский спорт куда-то там вернется - очень наивно, не?

Оценивать силу, исходя только из ростера, в нашем случае бессмысленно. Такое сейчас только канадцы себе могут позволить и отчасти американцы, в меньшей степени - шведы: там какая бы ни была команда, уровень исполнителей таков, что они буквально не могут провалиться (речь именно о лучших нхловцах). А успехи чехов, финнов, словаков и наших вследствие наличия очень ограниченного количества игроков экстра-класса сильно зависят от того, насколько верно выбрана тактика и игровые схемы под конкретных исполнителей, насколько сложилась командная химия и насколько в хорошей форме пребывают ключевые игроки. Яркие тому примеры - матчи с финнами 2014, 2019, с чехами 2010, где мы по ростеру были на голову выше, а в итоге уныло проигрывали. Да и с немцами финал олимпиады вполне вписывается в эту схему. Даже канадцы, имея супертоповые составы, вынуждены проявлять свой канадский характер, вытаскивая неудачно складывающиеся матчи, чего от наших мы видели редко. Начинаешь вспоминать, и только финал в Квебеке 2008 года сразу приходит на память, наверняка есть и другие примеры, но в целом понятно, что характер - это не козырь нашей сборной, над шведами смеемся, а сами по большому счету ничем не лучше. Так что все эти разговоры в духе "как минимум полуфинал" мимо кассы. Как минимум полуфинал - это канадцы могут о себе говорить, а не мы.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+