Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20706 |
pyritanza: комментарии
| Дата регистрации | 7 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20706 |
| Дата регистрации | 7 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не, не особо. Просто в этот раз прокатило из-за простоты использования и запоминания аббревиатуры и того, как футбольные чинуши реагируют на её использование на стадионах, а раньше это всё размазывалось или теряло популярность, как в своё время расскручиваемое и созданное мясными "сбгт". Зпрф к слову тоже они расскручивали, если исходить из статистики использования этой аббревиатуры в самом начале
Наши бразильцы вату катали(понять можно, - концовка от них тогда и вправду тухлая была), а прф это у них была вроде как своя локальная тема, когда местные получили штрафы(или штрафы) за оскорбления кого-то там, и после этого они стали использовать цензурные выражения, а после эту свою локальную тему они адаптировали под конкретный матч. А уже "всероссияне" прикрутили к этому заряду свою мифологию, которую культивировали уже несколько лет до этого, и по сей день, как мы видим, пытаются отказываться тем, что это "не они начали")
Не повернули, а скомуниздили, прикрутив к этому старые свои сказки, и делая вид будто это не они это всё раскрутили, а Воронеж)
Хейт в адрес Зенита похож на этот список, - половина как будто взята от балды, а другая половина пытается быть похожа на нечто осмысленное)
Ну, Японцы если б инициативу, словно фигу, не держали бы в кармане, ничью может и удержали бы(а там и чем чёрт не шутит), а то после пропущенного начали бегать, да уже было поздно. С их уровнем организованности могли бы сыграть на слабых сторонах бразильцев, пока те врезаются да мешают друг другу, но почему-то в себя не поверили
Для какой игры?! Динамо разве на что-то претендует из года в год кроме как быть бледной безтрофейной копией Спартака и заниматься обновлением счётчика?!
Могли бы заработать хорошие деньги, которые им никто больше не предложит, но не заработают. Возвращение Шварца им вообще ничего не гарантирует. Ровно также с помпой в Динамо заезжал Карпин и также стремительно он из него вылетел
Не, ну то, что отказались, это даже прекрасно, - теперь бы посмотреть на лица динамовского руководства, которое могло заработать 30 и разгрузить зарплатную ведомость, а теперь будет сидеть, скрестив пальцы, ожидая, что кто-нибудь потом возьмёт хотя бы за 20 или меньше)
А ответственные лица в правительстве разве не должны этим заниматься?! Или Газпром теперь выполняет обязанности министерства энергетики?!)
Скорее лишь части американцев. Другая же скорее всего солидарна с возмущающимися и покрутила у виска, услышав её речь)
Сухпайками бомбили?!)