Рейтинг на сайте 717  Место 48723
Трибуна Пользователь
Комментарии640
Статусы10

de_warez: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
+1

"Кстати, вам было бы интересно почитать более подробный разбор Греции-2004 (именно тактики, а не только стиля)?"
Очень. Потому что сам не раз спорил по этому поводу ("автобус / не автобус"). Отчетливо помню что греки именно разбивали игру соперников не давая тем играть в свой футбол, а не просто сидели у ворот и ждали чуда.

| К записи в блоге Muchachos, traigan vino
+2

"для участия в конкурентной лиге и наличия сильной сборной требуется более пяти клубов и мнения более, чем одного действующего и одного бывшего игроков. "
Это в точку.

| К записи в блоге Muchachos, traigan vino
+3

Надеюсь не последний.

| К записи в блоге Vamos Villarreal
+3

За предпоследний мэм подписываюсь на блог.

| К записи в блоге 18 мне уже
+7

В конце нулевых Каппа чуть не привел Уракан к победе в аргентинском чемпионате. Помешали судьи в последнем туре. Уракан играл именно в тот футбол, про который написано в этой статье. И именно из Уракана Каппы вышел Пасторе. Так что он не просто пустослов.

Хорошая подборка.
Понравилось как жуки загнали флу в угол, как Эдмундо посадили на место, летающие сан-пауловцы. Но самая жесть это последняя бойня в Ла-Плата. Такое в футболе бывает редко, обычно как бабы дерутся - а здесь тру хардкор.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+2

Иван Алонсо это серьезно

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+4

В целом его загубили итальянские клубы, Ван дер Сар и бухло. Не фортануло с карьерой, но те кто видел его игру уже никогда не забудут.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+5

Кое-где повыше сидели те же люди и в 86.
Главная проблема - финансовые кризисы. Как ни крути, всю историю в Европу уезжали уже готовые звезды, а сейчас некоторые даже не успевают в Примере заиграть (Дибала). Кун только голову высунул - сразу с корнями выдернули. В результате многие сборники играют в разный футбол (кто испанский, кто английский).
Вторая проблема - Марадона. Его тренерство отравило целое поколение тру аргентинских футболистов. Сделав Месси десяткой - он убил сборную на годы вперед. Фактически кое-какие проблески появились только в КА, когда Тата начал использовать Пасторе. Это, по моим подсчетам, делает около 6 лет в коме.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+2

И животноводство!