Рейтинг на сайте 5341  Место 12601
Трибуна Пользователь
Комментарии336
Статусы376

AR10: посты

Дата регистрации 14 июня 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Булат Зиганшин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор AR10

Игра №1 / Сборная Мира

Сбоная Мира по версии пользователей sports.ru

Рейтинг +13
|Автор AR10

Игра №1 / Главный тренер сборной мира

Предлагаем своего тренера на место главного тренера в нашей сборной в комментариях. Тренер, который наберет больше всех голосов, будет тренировать нашу сборную. Выбираем из числа действующих тренеров.

Рейтинг +4
|Автор AR10

Игра №1 / Нападающий сборной мира

Предлагаем своих игроков на место нападающего в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболисты, занявшие первые и вторые места, пойдут в основу, а футболист, занявший третье место пойдёт в запас.

Рейтинг +2
|Автор AR10

Игра №1 / Правый полузащитник сборной мира

Предлагаем своих игроков на место правого полузащитника в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболист, занявший первое место, пойдет в основу, а футболист, занявший второе место, пойдёт в запас.

Рейтинг +2
|Автор AR10

Игра №1 / Центральный полузащитник сборной мира

Предлагаем своих игроков на место центрального полузащитника в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболисты, занявшие первые и вторые места, пойдут в основу, а футболист, занявший третье место пойдёт в запас.

Рейтинг +4
|Автор AR10

Игра №1 / Левый полузащитник сборной мира

Предлагаем своих игроков на место левого полузащитника в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболист, занявший первое место, пойдет в основу, а футболист, занявший второе место, пойдёт в запас.

Рейтинг +2
|Автор AR10

Игра №1 / Правый защитник сборной мира

Предлагаем своих игроков на место правого защитника в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболист, занявший первое место, пойдет в основу, а футболист, занявший второе место, пойдёт в запас.

Рейтинг +2
|Автор AR10

Игра №1 / Центральный защитник сборной мира

Предлагаем своих игроков на место центрального защитника в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболисты, занявшие первые и вторые места, пойдут в основу, а футболист, занявший третье место пойдёт в запас.

Рейтинг +3
|Автор AR10

Игра №1 / Левый защитник сборной мира

Предлагаем своих игроков на место левого защитника в нашей сборной в комментариях. Предлагаем игроков, которые не завершили карьеру футболиста. Футболист, занявший первое место, пойдет в основу, а футболист, занявший второе место, пойдёт в запас.

Рейтинг +3
|Автор AR10

Игра №1 / Вратарь сборной мира

Начнём так, вы предлагаете своих претендентов. Я делаю опрос с этими игроками. Кто больше всех наберёт пойдёт в основу, а кто займёт второе место будет в резерве.

Рейтинг +13