Рейтинг на сайте 24918  Место 2695
Трибуна Пользователь
Комментарии10048
Статусы147

Valery Nechaev: посты

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/user/valeranechaev
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / ЛеБрон уходит? Взгляд в будущее

Все мы прекрасно помним чудесную команду 2006 года во главе с молодым Уэйдом и уже отнюдь немолодым Шакилом, которая принесла во Флориду кучу положительных эмоций и первое в истории чемпионство. Но мы также помним и ужасный следующий сезон, когда команда всухую слила серию Чикаго. Это был конец так и не начавшейся династии...

Майами, Пэт Райли, Леброн Джеймс
Рейтинг +54
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / ЛеБрон Джеймс выигрывает 5 матч для Майами

ЛеБрон в очередной раз включается в самый сложный для команды момент. На этот раз при огневой поддержке Хаслема Джеймс включил сверхобороты в третьей четверти пятого матча, чем предопределил его итог.

Рейтинг +23
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Бостон-Майами. Онлайн

Бостон-Майами. Вывеска достойная финала конференции. Эпическое противостояние последних лет. Команды, которые смело можно называть заклятыми «друзьями». Не важно, что они находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Не важно, что одна команда имеет серию и 4 подряд побед, а другая из 6 поражений. Это будет битва. Сомнений тут быть не может.

Бостон, НБА, Майами, Рэй Аллен
Рейтинг +12
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Есть ли перспектива у Бердмана в «Майами»?

Анализируем первое появление на площадке Криса Андресена в стане Майами Хит

Майами, Крис Андерсен
Рейтинг +51
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Может ли Бердман все еще летать?

Итак, после долгих раздумий Майами все-таки подписали Криса Андерсена, более известного как Бердман.

Крис Андерсен, Майами
Рейтинг +38
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Так Кобе и ЛеБрон?

Глобальный вопрос, который мучает многих любителей баскетбола на протяжении десяти последних лет: Кобе или ЛеБрон? Очень сложно удержаться и не высказать свою скромную точку зрения на данный извечный вопрос, ставший уже притчей во языцех. Особенно после заявления Кобе, сделанного перед очной встречей: «Кобе против ЛеБрона? Я победил бы, без вопросов. Джеймс – уникальный исполнитель, универсал, мастер на все руки, один из величайших командных игроков. Но я бы сделал его один на один, здесь я лучше».

Кобе Брайант, Леброн Джеймс, НБА
Рейтинг +73
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Великий!

Великий! Так и только так! Чтобы ни произошло далее ЛеБрон Джеймс уже является одним из величайших игроков в истории баскетбола! Подумать только 20000 очков + 5000 подборов + 5000 передач! Причем 20000 очков он набрал будучи самым молодым из всех (28 лет и 17 дней), обогнав Кобе Брайанта более чем на год!

Леброн Джеймс, Майами
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Первый гейм-виннер Рэя Аллена за «Хит»

Не прошел еще и пяток игр в новом сезоне, а Рэй Аллен уже успел принести победу своей новой команде. И сделал он это в своем любимом стиле: броском из-за дуги. Да еще и с фолом!

Майами, Рэй Аллен
Рейтинг +28
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Добро пожаловать, Джизус!

Уже много всего сказано об этом переходе: и хорошего, и плохого. И наш блог никак не мог обойти стороной такое событие. На сей раз не хочется говорить о причинах решения Рей-Рея. Будь то разлад в отношениях с Рондо, обида на бостонский менеджмент или чемпионские амбиции самого Аллена. Это уже не важно.

Рейтинг +39