Рейтинг на сайте 15876  Место 4516
Трибуна Пользователь
Русанов Юрий, Русанов Юрий
Комментарии620
Статусы63

Русанов Юрий: посты

Дата регистрации 6 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий Русанов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Формы всех команд на Кубке Америки 2016

Все увлечены предстоящим турниром ЕВРО 2016 и совсем забыли о Кубке Америки, который будет проходить в это же время на полях США. Мы решили показать вам формы всех команд-участниц турнира и прикинуть, кто из экипировщиков доминирует в зоне КОНКАКАФ и КОНМЕБОЛ. Пост про футбольные формы с долей аналитики и хейтерства. Все как вы любите. Подробности под катом.

Сборная Аргентины по футболу, сборная Чили по футболу, adidas, сборная Ямайки по футболу, фото, Nike, Кубок Америки, игровая форма, Сборная Перу по футболу, Сборная Бразилии по футболу
Рейтинг +23
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Гостевая форма Манчестер Юнайтед 2017

Компания Adidas выпустила тизер обновленной гостевой формы Манчестер Юнайтед, официальная презентация которой намечена 11 мая. Мы покажем вам эксклюзивные фотографии УЖЕ СЕГОДНЯ и рассмотрим новую форму в подробностях. Велком под кат.

игровая форма, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, фото, adidas
Рейтинг +25
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Новая домашняя форма Лестера на сезон 2017 - официально

Как многие знают, Puma здорово облажалась в сезоне 2015\16. Форма Лестера в нынешнем сезоне была сделана на основе базовой футболки с нашитыми логотипами - без какого-либо изюма и стиля. Сегодня, 6 мая была официально представлена новая форма лис на сезон 2016\2017. Извлекла ли Puma урок из прошлогоднего опыта? Посмотрим под катом.

премьер-лига Англия, Лига чемпионов УЕФА, игровая форма, Лестер, фото
Рейтинг +31
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Новая форма Марселя на сезоне 2016\2017

Олимпик Марсель в разные годы выступает по-разному: бывает хорошо, бывает так как сейчас. Одно остается неизменным - шикарная игровая форма. Толи необычное сочетание цветов дает такой эффект, толи действительно одаренные дизайнеры работают над экипировкой марсельцев, но каждый год «южане» одеты с иголочки. Смотрим новинку под катом.

лига 1 Франция, игровая форма, фото, Марсель, adidas
Рейтинг +22
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Форма сборной Исландии на ЕВРО 2016

«Пламя во льду» - этот замыленный оборот можно смело отнести к сборной Исландии. Горячие дядьки из северной страны всех сразили наповал в отборочном цикле к ЕВРО 2016. Какая должна быть форма у этой команды? Конечно дико крутой. Получилась ли она такой? БЕЗУСЛОВНО! Смотрим под катом обзор...

Сборная Исландии по футболу, фото, Евро-2016, игровая форма
Рейтинг +31
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Анонс: домашняя форма Ювентуса 2016-2017

Очередной эксклюзив - анонс домашней формы Ювентуса на сезон 2017. Изменениям подверглись черно-белые полосы и логотип Jeep. Каким именно? Читайте в посте.

фото, adidas, Ювентус U-19, Ювентус, игровая форма, серия А Италия
Рейтинг +29
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Анонс: домашняя форма Милана 2016-2017

Для итальянского «Милана» немецкая компания Adidas подготовила весьма смелый взгляд на черно-красный комплект для сезона 2016-2017 гг. Официально представлена форма будет в июне текущего года, а пока смотрим эксклюзивные макеты новинки в нашем блоге.

adidas, серия А Италия, Милан U-19, фото, Милан, игровая форма
Рейтинг +30
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Коллекция марок Чемпионата Мира 1998 во Франции

Говорят, что рок-н-ролл бессмертен. Пожалуй, то же самое мы можем сказать и о марках. Их коллекционируют миллионы людей, они увековечивают какие-то значимые события, эпохи, людей. Так была выпущена серия почтовых марок, посвященных Чемпионату Мира по футболу 1998 года, который прошел на полях Франции. В преддверии предстоящего ЕВРО в той же Франции понастольгируем и посмотрим на ту самую коллекцию. Must SEE!

фото, Евро-2016, чемпионат мира
Рейтинг +12
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Анонс: домашняя форма Реала 2016-2017

Мы имеем возможность продемонстрировать вам первые реальные изображения домашней формы мадридского «Реала» на игровой сезон 2016-2017 гг. Нет мифам, нет спекуляциям на эту тему.

фото, Ла Лига, игровая форма, Реал Мадрид, adidas
Рейтинг +15
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Анонс: домашняя форма Манчестер Юнайтед 2016-2017

Представляем вашему вниманию эксклюзивные макеты новой формы Манчестер Юнайтед на сезон 2016\17. Если форма нынешнего сезона является исключительно классической, то новая будет более насыщенной и необычной. Те, кто хочет первым увидеть новинку - милости просим под кат.

Манчестер Юнайтед, фото, игровая форма, премьер-лига Англия, adidas
Рейтинг +21