Рейтинг на сайте 15876  Место 4517
Трибуна Пользователь
Русанов Юрий, Русанов Юрий
Комментарии620
Статусы63

Русанов Юрий: посты

Дата регистрации 6 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий Русанов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Номера в гостевых комплектах от Adidas на ЕВРО 2016

Adidas решили придерживаться единого стиля в номерах гостевых форм сборных-участниц ЕВРО16. Не обошлось без новых «фишек».

Сборная Германии по футболу, Сборная России по футболу, Сборная Бельгии по футболу, Евро-2016, Сборная Испании по футболу, фото, adidas, игровая форма
Рейтинг +15
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Рейтинг бутс: в какой обуви забивают больше всего?

В этом посте вы узнаете, в каких бутсах забивают лучшие бомбардиры европейских лиг, а также вам станет известна компания-экипировщик, которая захватила весь европейский футбол. Ну хотя-бы по части обуви.

Джейми Варди, премьер-лига Россия, Лига чемпионов УЕФА, премьер-лига Англия, Луис Суарес, Ла Лига, Неймар, adidas, Криштиану Роналду, Nike
Рейтинг +13
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Топ 10 игровых маек 2015 года

Мы составили ТОП-10 самых красивых, интересных и стильных футбольных маек 2015 года. Дизайнеры футбольной одежды постарались действительно на славу. Только самые сливки в нашей подборке!

Ювентус, ПСЖ, Севилья, игровая форма, Манчестер Сити, фото, Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Боруссия Менхенгладбах, Сборная Испании по футболу
Рейтинг +17
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Сафари зимой - Nike Safari Pack

В нашем блоге не часто мы делаем обзор на бутсы, однако новинка от Nike задержала наш взгляд и не дала пройти мимо. NikeFootballX Safari Pack - это коллекция бутс от Nike, основанная на принте «Сафари» 1987 года выпуска, которая взорвала сникер-культуру в свое время. Официальные продажи новой коллекции начались 22 декабря.

Nike, фото
Рейтинг +3
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Форма сборной Испании на ЕВРО 2016

Новая форма сборной Испании на ЕВРО 2016. Если кратко: дизайнеры Adidas разлили краску на гостевую майку и решили это дело так и оставить. Давайте посмотрим, что из этого вышло?

Евро-2016, Сборная Испании по футболу, фото, adidas, игровая форма
Рейтинг +21
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Официальный мяч ЕВРО 2016 - «Adidas Beau Jeu»

Хотите узнать, каким мячом Артем Дзюба сделает первый в истории нашей страны покер в финальных этапах ЧЕ? Появились первые фотографии официального мяча ЕВРО 2016 во Франции. Подробности под катом.

УЕФА, adidas, фото, Евро-2016
Рейтинг +9
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Как бы сейчас выглядели сборные СССР и Югославии?

Когда-то давно футбольные сборные СССР и Югославии показывали неплохие результаты на международной арене. Пусть на двоих они завоевали лишь 1 титул Чемпионов Европы (сборная Советского Союза в 1960 году), команды братских стран всегда были в числе лидеров европейского и мирового футбола. Мы решили пофантазировать, отбросив все политические реалии, как бы выглядели сборные СССР и Югославии прямо сейчас.

сборная Югославии, фото, игровая форма, сборная СССР
Рейтинг +195
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Возвращение легенды. Третий комплект формы Интера 2015\2016

Первое, что сделали боссы Интера, помимо обещаний возвращения былого величия - вернули классический полосатый дизайн домашней формы. Вчера была представлена третья форма команды - она также выполнена в цветах, последний раз использованных в сезоне 2002\2003. Ну чем не возвращение эпохи? Смотрим фотообзор альтернативного комплекта формы миланцев.

игровая форма, фото, серия А Италия, Интер, Nike
Рейтинг +9
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Третья форма Барселоны 2015\2016

Завтра Барселона начнет лигочемпионскую кампанию по защите титула именно в этой форме. Смотрим обновленный третий комплект Барсы и наслаждаемся.

Nike, Барселона U-19, Барселона, игровая форма, фото, Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +36
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Как должны были выглядеть формы команд 50 лет назад? Ч.2 (Италия)

Итальянский дизайнер Эмилио Сансолини пофантазировал с дизайном олд-скульных форм известных команд. Давайте окунемся в то время, когда еще логотипы дотошных спонсоров не портили дизайн маек, когда еще не было технологий dri-fit и ему подобных, когда не было шедевральных презентаций форм на будущий сезон как у ФК Ростов и Хетафе. Винтажная фотоподборка для клубов Италии во второй части серии «Как должны были выглядеть формы команд 50 лет назад»?. Вам точно понравится!

Дженоа, фото, серия А Италия, Лацио, игровая форма, Милан, Сампдория, Ювентус, Наполи, Рома
Рейтинг +53