Рейтинг на сайте 15876  Место 4517
Трибуна Пользователь
Русанов Юрий, Русанов Юрий
Комментарии620
Статусы63

Русанов Юрий: посты

Дата регистрации 6 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий Русанов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Dark Light. Релиз третей формы ПСЖ 2016

Сегодня ПСЖ и Nike представили широкой публике третий комплект формы на сезон 2015\2016. Dark Light - это новая концепция от американского производителя экипировки. Черный цвет - завораживающий и эстетичный.

фото, ПСЖ, Лига чемпионов УЕФА, игровая форма, ПСЖ U-19, лига 1 Франция, Nike
Рейтинг +14
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Обзор игровых форм Серии А. Аталанта 2016

Аталанта по-прежнему сотрудничает с компанией Nike, совместно с которой они представили новую форму команды на сезон 2016. Обновленная форма выполнена в лучших клубных традициях - традиционная черно-синяя вертикальная полоска в домашнем комплекте, так сильно напоминающая другой известный итальянский клуб, осталась на месте. Посмотрим на все три комплекта формы Аталанты в сезоне 2016 подробнее.

серия А Италия, игровая форма, Nike, Аталанта, фото
Рейтинг +3
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Форма Сампдории на сезон 2016. Почему Ростову обидно?

Вчера мы рассматривали форму Дженоа - команды из города Генуя. Сегодня взглянем на обмундирование их злейшего врага - Сампдории, и в очередной раз убедимся в любви итальянцев к стилю. Форма Сампдории на сезон 2016 от компании Joma в очередной серии наших обзоров экипировки команд Серии А.

серия А Италия, игровая форма, фото, Сампдория
Рейтинг +4
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Штиль, ветер молчит. Форма Дженоа в сезоне 2016

Компания Lotto знатно отвела душу на вратарских комплектах новой формы Дженоа. В этом посте подробно взглянем на форму команды из Генуи в новом сезоне и в очередной раз удивимся (или восхитимся) вкусом итальянцев.

фото, Дженоа, игровая форма, серия А Италия
Рейтинг +25
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Модники из Неаполя. Форма Наполи в сезоне 2016

Уже стартовали национальные первенства топовых лиг старого света - клубы окончательно открывают занавесы своих гардеробов на новый сезон. Так Наполи 31 августа представили свои выездные и третьи комплекты формы на новый сезон. Неаполитанцы по праву остаются одними из самых стильных команд. Не верите? Смотрите сами...

игровая форма, Наполи, серия А Италия, Наполи U-19, фото
Рейтинг +14
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Как должны были выглядеть формы команд 50 лет назад? Ч.1 (Франция-Германия)

Итальянский дизайнер Эмилио Сансолини пофантазировал с дизайном олд-скульных форм известных команд. Давайте окунемся в то время, когда еще логотипы дотошных спонсоров не портили дизайн маек, когда еще не было технологий dri-fit и ему подобных, когда не было шедевральных презентаций форм на будущий сезон как у ФК Ростов и Хетафе. Винтажная фотоподборка для клубов Франции и Германии под катом. Вам точно понравится!

ПСЖ, фото, игровая форма, бундеслига Германия, Марсель, Боруссия Дортмунд, лига 1 Франция, Бавария, Лион, Штутгарт
Рейтинг +44
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Официально: домашняя форма Манчестер Юнайтед от Adidas

Сегодня публике официально представили новую форму Манчестер Юнайтед. После перерыва в 23 года техническим спонсором команды стала компания Adidas, подписав рекордный контракт с МЮ на 13 лет. Давайте посмотрим на новую форму Манчестера поближе.

игровая форма, Манчестер Юнайтед U-19, adidas, фото, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +7
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / История домашней формы МЮ от Adidas

Adidas экипировал Манчестер Юнайтед в период с 1980 по 1992 год. В этом посте мы расскажем об истории взаимоотношений компании Adidas и Манчестер Юнайтед, которые возобновляют сотрудничество с 1 августа 2015 года. Один из лучших производителей, один из лучших клубов - все вполне логично. Смотрим подборку домашних игровых комплектов Манчестер Юнайтед от Adidas родом из 80-х под катом.

игровая форма, Манчестер Юнайтед, история, adidas, фото, Манчестер Юнайтед U-19
Рейтинг +15
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Форма Фиорентины от Le Coq 2015\2016

Контракт Фиорентины с производителем спортивной одежды Joma закончился в сезоне 2014\2015, и теперь команда из Флоренции будет выступать в форме от французского экипировщика Le Coq Sportif. Надо сказать, Le Coq были не активны на футбольном рынке - Фиорентина одна из первых команд на пути к возрождению некогда популярного спортивного бренда. Что получилось из их сотрудничества - смотрите под катом.

фото, игровая форма, серия А Италия, Фиорентина
Рейтинг +45
|Автор Русанов Юрий

Мяч Lab / Форма Хетафе на сезон 2016

Не так давно ФК Ростов «презентовал» свою новую форму на сезон 2016 и был раскритикован. Хетафе, что из пригорода Мадрида, видимо, вдохновлен ростовчанами и подобным образом представил свою форму. У нас не все так плохо? Или, не только у наших клубов полная ж*па с маркетингом? Короче, смотрим красочные фотографии.

Ла Лига, Хетафе, игровая форма, Ростов
Рейтинг +8