Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4807 |
R-9
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Сергей Гилёв Re@l 7 Павел Шаповалов Артур Так точно! drwvlad Los Galácticos mmmaybe ckycek AR10 Ravin10 Stepa1995 Andre_Dias Akinator Matador Transfe10 Конь777777 Drenthe15 Дмитрий Смирнов aalenaaa фристайл FILIBASTER
а что в футболе уже отменили понятие опасная игра?
Ну ожидаемо, Арбелоа не жаловал испанских игроков, неплохо так подсгноив их на лавке. А те кто мало играли, в сборной и не могли оказаться.
судья был заряжен от Аль Хелаифи. Но это не удивительно. вся УЕФА под ним ходит