Рейтинг на сайте 286  Место 75746
Трибуна Пользователь

Комментарии

Не побоюсь показаться старпером, но первое общение с футбольным и симуляторами произошло в 1994 году. У другу на ноутбуке была ФИФА 94. Знакомство было шапочным, полчасика поиграл. Чуть позже у меня появилась Sega Mega Drive 2 и для нее был приобретён картридж с ФИФА 95, в названии ещё присутствовало словечко soccer.
На тот момент у ЕА не были куплены лицензии на имена футболистов, поэтому у сборной России самый забивной форвард был Жажский. И если заговорили о форвардах, то удар с угла штрафной был гарантированный гол.
Возможности сохранения на Сеге не существовало, поэтому чемпионат необходимо было сыграть в один присест, ага, 30 игр подряд)
Но самое крутое воспоминание это турниры с друзьями. Расчерчивали таблицы на листочках, сетку плей офф. Записывали жк и кк. Разок пропустили факт двух жёлтых и был выпущен игрок. Был скандал, но записали техническое поражение - регламент. Потом была ФИФА 96, которая не зашла. Сега потихоньку умирала. Какое-то время был без приставки. Потом появилась первая PS и FIFA 99, но это уже другая история.

Kosovo je Srbija

Пицца и паста быстрые углеводы. Хорошо восполняют потраченные после игры.

Подписчики